Мини-чат
Или войти с помощью
98
3
3

Mind your step

Фотографии
все теги

Огромная оптическая иллюзия из Стокгольма.




























@uCrazy_org
Комментарии8
  1. snow_fenix
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    потрясающе! очень люблю подобные иллюзии. вроде и понимаешь, что нарисовано, а всё равно будешь ступать на такую поверхность с опаской.
    жаль, что у нас в России подобного практически не встретишь. хотелось бы воочию взглянуть на такое чудо.
  2. sarhan
    На uCrazy 16 лет 30 дней
    Чо блин в томске такого нету?((
  3. cappie
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    неронимаю как такое вообще можно нарисовать!?
    все рассчитать, как получится,
    нереальный талант нужен
  4. Манилка
    На uCrazy 15 лет 23 дня
    Очень красиво, захватывает) Тоже не отказалась бы воочию увидеть это yes
  5. Sol bad guy
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Подобная шнаяжка в миниатюре была в Кинотеатре им Горького одно время, не помню реклама какого это фильма была.
  6. Demonidse
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Sol bad guy, а ещё в киномаксе было "тнт" в виде трёх кубиков.
  7. Trollface
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    это вам не быдло-графити на стенах мулевать...
  8. kamchata
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    шикарно!!в Томске бы и правда!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}