Мини-чат
Или войти с помощью
140
6
6

Хочу в "рай"!

Фотографии
все теги

Хочу в "рай"!

Хочу в "рай"!






















@uCrazy_org
Комментарии20
  1. UAS
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Эххх((
  2. Валери
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Где это??Название места ??
  3. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ну если ты не олигарх и не блондинка в шоколаде - обломись
    купи в магазине баунти и пивасик
  4. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    на второй картинке яхты как в воздухе парят)) красиво!
  5. fp7ig
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    xenslave
    почему здесь олигарх....
    любой человек это может себе позволить.
    Это кажись Карибские острова.
  6. Salman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    не прелюбодействуй, совершай добро, молись...
  7. DaBerMen
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    ухты и правдо рай нада бы туда сгонять) thumbup
  8. Nikka_VitaMINka
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    в рай хотят все, но не все что-то делают чтобы туда попасть)
  9. psyden
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    А по мне так рай на Севере ) Каждому свое )
  10. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хочешь в рай? подкупи мужика в чистилище

    Цитата: Salman
    молись...

    каму ноне?
  11. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ммммм.......и я хочу в этот рай)
    но сейчас определенно в аду
  12. Shyrick
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    ни людей ни зверей одни вещи пальмы и песок. Нетронная бомба. evil
  13. [...Евгения...]
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    на второй картинке яхты как буд то в полвешеном состоянии...красивооо...
    5 картинка просто...........слов нет...очень очень красиво!
  14. gruf
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    хочу туда
  15. Ёля
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Кто б туда не хотел.. эх...
  16. m1n1max
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Блин, и не одной шутки про рекламу на главной
  17. Swe_et
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Я одна заметила про странный значок на каждой картинке в правом нижнем углу!?:)
  18. Shaneshka
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    И я значок заметила))) Да я бы полежала на пляже с белым песком)))
  19. Иррринка
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    мечтаааааа..... cry biggrin
  20. HarryTrooper
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    я хочу туда тока на закате, просто по-сидеть на песке и любоваться tongue
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}