Мини-чат
Или войти с помощью
92
5
5

К столетию крушения Титаника

Фотографии
все теги

Круизный лайнер Costa Concordia, на борту которого находились более 4,2 тысячи человек, в том числе российские туристы, потерпел аварию близ острова Джильо у побережья итальянской области Тоскана 14-го числа, как и "Титаник", потерпевший катастрофу 14 апреля 1912 года.
Смотрим качественные фото и оцениваем! :thumbup:


В результате происшествия как минимум три человека погибли, не менее 67 пострадали. В настоящий момент часть лайнера ушла под воду, другая пока остается на поверхности.

После кораблекрушения более 40 человек считались пропавшими без вести. Спасатели нашли в одной из кают двух туристов - южнокорейских молодоженов, на лайнере Costa Concordia они решили провести медовый месяц.

Лайнер под 300 метров, мини город. Стоимость 450.000.000 евро. Построен в 2006 году. Умудрился в луже - Средиземное море, отклониться от курса на 2 мили и налететь на камни-песок мель. Капитан дал по газам и добрался до берега.



Costa Concordia после крушения




























Как выглядел лайнер Costa Concordia до крушения









































@uCrazy_org
Комментарии15
  1. prorokk53
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Отличный был лайнер(
  2. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Чем больше шкаф- тем громче падает:)
  3. naughty
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    и без айсберга обошлись
    подмочил себе репутацию - капитан...
  4. lipup
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Всегда при виде таких кораблей думал когда же потонет хоть один, жаль у берега, не так эпично получилось. thumbdown 4 тысячи человек набилось ппц какой интерес на этом муравейнике плыть
  5. sasha78
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    красавец был crybaby
  6. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Хорошуютакую штуковину грохнули.Дорогая АднАкА.
  7. Nay_Nay
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Ничего себе 0_о
  8. kittu
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    В 2007 году в Испанию на нем круиз брали! Круть неимоверная, жалко.
  9. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Ачешуеть! Невероятный шедевр был сотворен. Прямо не верится, как такая махина может потерпеть крушение.
  10. Nubia2
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Почему был?
    Поднимут, отремонтируют и снова поплывет.
    Другое дело, что счастливым корабль уже вряд ли будет.
  11. Evriki
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    ну мож его не бросят владельцы
  12. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    повезло что у берега
  13. kag
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: Diktor
    Дорогая АднАкА.

    как фобос-грунт наверно
    Цитата: Nubia2
    Поднимут, отремонтируют и снова поплывет

    такую машину только распилив поднять можно, думаю никуда он больше не поплывет
  14. Долбоящер
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    пароход уперся в берег,
    капитан кричит "Веперд!"
    как такому расп*здяю
    доверяют пароход?
  15. zolden
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    капитану в пору застрелиться death
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}