Мини-чат
Или войти с помощью
79
17
17

Жесткие комиксы. ч2. +16

Фотографии
все теги






Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Приятного просмотра!

Жесткие комиксы. ч2. +16











































































Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Первая часть =)

Продолжение следует wink

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Shika
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ yay
  2. SilverDeMoH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    конечно круто, но слишком много баянов!Причём из первой же подборки...
  3. Lynx007
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Открою маленький секрет, тут упорядочено по дате выпуска =)
    а первую часть благополучно грохнули сказав что баян =(
    не спорю, были некоторые, но не массово)
  4. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Отлично.
  5. wetter
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    sad Неужели модераторы не могли до завтра потерпеть?

    На фоне вечерних "Жесткие комиксы. ч2. +16 и т.д." блюдо под названием "Внимание. Молодёжь, те у кого есть сердце..." выглядит как банальная спекуляция на патриотизме.
  6. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Lynx007
    были некоторые

    Сейчас походу выложили все комиксы с этого сайта shadbase.com А предпоследняя была часть арта с сайта. Так что скоро будут ещё бояны troll
    О_О аватар... Это какая то нездоровая фигня. Я понимаю аангу "овер 100лет", но тофу только 14 о_О
  7. Lynx007
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Цитата: Иванчек
    Так что скоро будут ещё бояны

    это вторая половина арта с сайта, если быть точным то последние 37. первую со словами баян грохнули.

    Цитата: Иванчек
    О_О аватар... Это какая то нездоровая фигня. Я понимаю аангу "овер 100лет", но тофу только 14 о_О

    а теперь можно по русски? =)
  8. Кимима
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Рисунки красивые, надписи непонятные.
  9. Injekt
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    давай па руззге)
  10. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Lynx007
    а теперь можно по русски? =)

    да без проблем! Посмотри Аватар Легенда об Аанге.
    Предпоследняя картинка. Где чувак лысый со стрелкой с девочкой с мороженым!
    По мультику Ааанг это аватар провалялся лет 100 во льдах, его фактический возраст 16 лет, ну + 100 что он во льдах провалялся(116 лет ему короче :)))).
    А тофу это девочка в зелёном, тофу лет 14 где то если судить по мультфильму. Так же тофу абсолютно слепа :(
    Т.е. на предмет нездоровая фигня абсолютно с развращением малолетних и нездоровой психикой автора о_О
  11. Lynx007
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Иванчек, аА))) вот оно о чем ты))))
    смотрел я Аватара =)
    о том, что тут нездоровая фантазия, я спорить точно не буду)))
    все комиксы на этом и построены))))
  12. Andars
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    112, если быть точнее. fushkolo И выглядит он всё же на 12, а не 112.
    И тофу - это пищевой продукт, а девчонка вроде бы Тоф.
    А по поводу развращения малолетних - лучше уж рисованные, чем настоящие. Да и нарисованы они повзрослее, чем в сериале.
  13. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    А почему только рисовки? У Шедмана ещё и хентай есть, выкладывай его troll
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}