Мини-чат
Или войти с помощью
31
1
1

Деконструкции зданий от Michael Jantzen (15 картинок)

Фотографии
все теги

Калифорнийский архитектор Майкл Янтцен (Michael Jantzen) создал две серии фотоколлажей Deconstructing The Houses и Deconstructing The Churches, в которых воплотил свои самые смелые и безумные архитектурные идеи, которые невозможны в реальной жизни.

Деконструкции зданий от Michael Jantzen (15 картинок)

Деконструкции зданий от Michael Jantzen (15 картинок)


























@uCrazy_org
Комментарии15
  1. 2-13
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    и? что попало
  2. kenai
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    давайте так же делать
  3. paxan50
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    художник, бле...
  4. Architector
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    мда. воплотил он свои идеи. просто немного кривоватый фотошоп,не более
  5. zauber
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    фуфло какоето, курсы фотошопа в помошь )
  6. Gaul
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Адский бред, несложно воплощенный с помощью графического редактора.
    Охрененно сложная и остроумная работа, вырезал кружочек, перевернул чуток, вырезал еще один, перевернул. Интересно, долго думал надо такой сложной концепцией?)
  7. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Голландский дизайн, такой голландский biggrin
    Цитата: kenai
    давайте так же делать

    Зачем и так в России дорог хватает и немножко домов :(
  8. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Иванчек,
    и дураков типа тебя
  9. Александр 1
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    это прикольно конечно,но где виды внутри помещений???
  10. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Dinney
    Иванчек,и дураков типа тебя

    Согласен biggrin Был бы не дураком постил подобную фигню в инет и был бы архитектором калифорнийским. Которым наверно некоторые восхищаются и от его умения пользоваться фоторедакторами и его безумных дизайнерских идей. И за это получал барыши и признание :)
    ---
    А про дороги и дома. Дороги ты и сам видишь. А дома. Ну тебе надо бы на стройке поработать. Да посмотреть что равшанамы и джамшуты делают. Что при вскрытии магистралей акуневаешь biggrin
  11. P_design
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Тут как-то пост был "Проверьте себя на педантичность", вот это из той же серии, я б сдурел в таком хаосе жить!
  12. Александр 1
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    надо показать виды внутри зданий,тогда изменится отношение и к внешнему виду!
  13. minou
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    фотошоп... видны круги... sm13
  14. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Иванчек,
    я работаю в сфере строительства. Нормального градостроительства, у меня на участке ни одного чурки нету. И технадзор из нас все соки пьет... срач в черных фирмах, коммунальных компаний и т.д. А если фирма дорожит своим именем, то и за качество работ мы несем ответственность. Конечно проще всего тыкать что у нас не чего не умеют. Я так могу в любую серу тыкнуть и сказать что мы сосем в ней по сравнению с другими странами.
  15. Lyelya
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    у меня только один вопрос- и нахрена???
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}