Мини-чат
Или войти с помощью
63
2
2

Карнавал моими глазами

Фотографии
все теги


я ни разу не видела карнавал со стороны, всегда участвую. Фото за некоторое время перед шествием, может даже кто-то узнает себя)))
















































































@uCrazy_org
Комментарии7
  1. SkinCopy
    На uCrazy 14 лет 10 дней
    Хороший пост и минимум рекламы :)
  2. zolden
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    http://fullimg.{home_url}/1341331696/1341331418_dsc02887.jpg
    ни хера там мальвина lol
  3. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Спасибо!
  4. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    что не понравилось, так это много лишних, не в тему идущих людей в общей колонне, вот бабка например на 14-м фото, и таких нелепостей было много...
  5. Shyrick
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Отличный праздник детям очень понравился
  6. svy
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Цитата: Glavbuh
    что не понравилось, так это много лишних, не в тему идущих людей в общей колонне, вот бабка например на 14-м фото, и таких нелепостей было много...

    эта тётка не лишняя была))...это у них баба яга, одетая на современный манер
  7. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    по каким признакам баба яга??? тогда зрителей можно назвать войском печенегов одетых на современный манер, бред!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}