Мини-чат
Или войти с помощью
158
3
3

Эпический провал с туалетами в отеле

Фотографии
все теги

Boom Boom Room club в Манхэтене предлагает своим гостям интересную услугу. Посещение туалета на 18-ом этаже с панорамой города. Но никто из создателей не додумался сделать снаружи окна зеркальными. Так что с улицы людям открывается тоже неплохая "панорама"... ;)

Эпический провал с туалетами в отеле

Эпический провал с туалетами в отеле








@uCrazy_org
Комментарии10
  1. dancing
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    за то с высоты на всех насрать и все это видят troll
  2. Rimebound_Dead
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Отель - говно даже без этого туалета
  3. 4iget2009
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Это каким же надо быть долб*еб*м чтобы наблюдать за срущими на высоте 18 этаже людьми да и еще зуммировать это why
  4. zaiats
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    газеткой окна заклеить smile
  5. galanten
    На uCrazy 16 лет 28 дней
    Ну, у каждого свои вкусы =) комуто нравится смотреть что творится на 18 этаже =)
  6. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Зато зашел в туалет, глянул в низ с 18 то этажа и сразу накидал кирпичей без заминки lol главное вовремя штаны снять biggrin
    ИМХО такой этаж лучше выделить под люкс номер, пользовалось бы не меньшим спросом
  7. Тасик
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    это самый легкий путь стать знаменитым thumbup
  8. Rasengan
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Здание само по себе выглядит, будто скоро рухнет, а тут еще и это :D
  9. Asim
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Rimebound_Dead,
    Откуда инфа, что отель гавно? Аааа... Дак это ты там срал...
  10. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    а те кто пошел обосрамиться в туалет , что не замечали , что все просматривается??????
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}