Мини-чат
Или войти с помощью
112
2
2
Бесконечность
Фотоподборки

Она смогла

Фотографии
все теги

Эта Эмма О'Нил,она смогла побороть анорексию.Последней каплей стал случай, когда Эмма переходила дорогу и упала в обморок от слабости и чуть не попала под колёса машины, после этого она начала свой долгий путь к восстановлению.Спустя восемь лет, Эмма наконец вернулся к нормальной жизни.





@uCrazy_org
Комментарии15
  1. AHgpeuka89
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    ааааааааа fuphr не дай бог ночью увидеть
  2. FreEagle
    На uCrazy 15 лет 15 дней
    да и днём)
  3. Andrey454
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    а говорят что она практически не изличима, не?! hmmm
  4. Bonsai
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вылечить можно, но очень трудно, организм при таком заболевании отказывается принимать пищу, в сутки хватает чуть ли не чайной ложки еды, что б заставить организм питатьс нужно дикое усилие и бешеная сила воли
  5. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Мне анорексия не грозитfuwhtf))
  6. SaDIDaS
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Эмма наконец вернулся к нормальной жизни.[i][/i][/u]
    Я так понимаю, [u]это
    ещё и трансвистит? furogo
  7. Kolotoon
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Наркоманов бывших не бывает. Не верю!
  8. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Да уж по ней только анатомию изучать)))))))
  9. dvapo5
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Рад за человека...
  10. Sinedder
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Лол, ниче там перебарывать ненадо, надо просто перестать быть мудаком и начать борщи наяривать - и ВСЕ! Другое дело раньше посты были о людях без ног без рук живущих ТАКОЙ жизнью какой далеко не каждый способен осилить.
  11. Palevo`
    На uCrazy 15 лет 14 дней
    Иллюстрации к "Худеющему" Кинга, только в женском обличии.
  12. kegdan
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Господи, скоро будут посты в стиле - "она смогла сходить в туалет"
  13. Nikolson1983
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Столько народу с голода умирают на планете, а такие просто с жиру бесятся ((
  14. Anesteziya89
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Цитата: Kolotoon
    Наркоманов бывших не бывает. Не верю!
    при чем сдесь наркомания-то??? eego Так то анорексия это чисто невно-физиологическое заболевание, присущее в основном молодым девушкам, которые практически ничего не едят боясь лишнего веса и в итоге станоятся анорексиками
  15. Шушканиха
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Зато худая-красиво,вам,мужчинам нравятся ведь такие biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}