Мини-чат
Или войти с помощью
188
6
6

Внимание!Этот пост не интересен или он вам не понравится!

Фотографии
все теги












Внимание!Этот пост не интересен или он вам не понравится!















































































@uCrazy_org
Комментарии21
  1. HardMgn
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Начало хорошее, дальше одна политика... Мы вроде бы и так знаем, что дела у нас не очень...зачем настроение портить? (((
  2. lightguard
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
  3. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    печаль беда ...
  4. PHLEMATOMB
    На uCrazy 20 лет 10 часов
    Что то всё тоскливее становится в некогда великой стране а ныне в рашке.
  5. Parad
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Некогда была Великая держава, стала личной свиньёй-копилкой одного известного мудака со знакомыми профнепригодными проходимцами, да жуликами и конца-краю этому не видно. Печально это все товарищи, очень печально...
  6. Baphomet
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    ДОКОЛЕ?!!

    А вот пока не перестанете ТНТ смотреть. Гордость за РЖД-кратию нагоняют, практически, как в Северной Корее, только скрытыми методами: через ТВ и интернет. Методы принуждения точно такие же, только открыто это всё не делают, а маскируют
  7. ParadoLLIa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Некоторые картинки в точку, но также есть и бред, рассчитанный на детей или быдло.
  8. xPox
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Тут до этого был один пост где зарубежные организации приводили российскую статистику - так один сказал что статистика всегда врет, другой что это купленный пост, а третий (видимо самый адекватный) сказал что власть тут не при делах и вообще всё как-то само собой вокруг решается (аналогичная ситуация была с постом где были фотографии египетских беспорядков). Вывод: люди просто хотят верить во что-то одно и не хотят мериться с тем, что не правы (даже если ничего не могут сказать что либо в ответ).
    PS: Разруха в головах, а не в клозетах (Булгакова М.А)..
  9. Dimosik
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Многое, к сожалению, по делу...
  10. dogy
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    http://sdelanounas.ru/

    На этот сайт загляните, а то живете в мире интернета и ничего не видите. Такие как RIKBOG и будут вам мозги за... ть.
    И кстати Россия, Русь, Российская Федерация, Родина. И не надо её называть по другому.
    Если ты гнида проплаченная то не долго тебе на врагов работать))) если ты не любишь свою страну, то читай историю и убедись что мы Великая страна и сейчас справимся с бедой которая у нас в России. Ну а если вы сдались и думаете что здесь невыносимо живется то вы и не русский вовсе, а мы тут как нить без вас страну поднимем) Вот только нужно узнавать больше и не останавливаться в развитии и выбирать союзников правильно...
  11. saviour
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    А я, пожалуй, похлопаю тем героям, что поднимают страну такими вот картинками. xD
  12. KRBR
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Задолбали ныть вечно,России стотыщ лет,а народ вечно ноет,что его обворовывают,да у власти все не те.А за слово рашка вообще штрафовать надо.
  13. mabus
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    "...не скули, мы сами заслужили это..." (с)
  14. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    а мне грустно...
    ведь это правда...
    социального прогресса не существует.....очень жаль.
    откровенно скажу, очень страшно становиться матерью в нашей стране. придет тетя из соцгосструктуры, не увидит апельсинов в холодильнике - и отберут у меня ребенка как у несостоятельной матери.
    история реальна, читайте в сети, и про нашу будущую ювенальную юстицию...
  15. Loli
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    нах*й так жить. уж лучше бы Сталина вернули.
  16. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ОТЛИЧНО!!!
  17. Aiden
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: HardMgn
    Начало хорошее, дальше одна политика... Мы вроде бы и так знаем, что дела у нас не очень...зачем настроение портить? (((

    Дык нельзя же жить в одном только счастливом незнании. Иногда лучше испорченное настроение,но знание того что окружает тебя ежедневно.
  18. Alex42rus
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Aiden
    Дык нельзя же жить в одном только счастливом незнании

    Можно еще жить в пьяном угаре. но не долго.
  19. ctradivari
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Alex42rus можно ваше просто жить
  20. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: dogy
    Если ты гнида проплаченная то не долго тебе на врагов работать)))

    ну тут два варианта, либо первый: кто пишет подобное, называя так страну (автор креативщик -которые раньше звались КГ/АМ) ну либо перепостер, который автоматически разносчиком последнего является. Но он как бы в начале поста в теме предупредил. Доги написал супер thumbup
  21. RIKBOG
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: dogy
    Если ты гнида проплаченная то не долго тебе на врагов работать))) если ты не любишь свою страну, то читай историю и убедись что мы Великая страна и сейчас справимся с бедой которая у нас в России. Ну а если вы сдались и думаете что здесь невыносимо живется то вы и не русский вовсе, а мы тут как нить без вас страну поднимем) Вот только нужно узнавать больше и не останавливаться в развитии и выбирать союзников правильно...

    Отвечу цитатой:
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство


    Если ты гнида проплаченная то не долго тебе на врагов работать)))

    Такие фразы заставляют меня чувствовать себя агентом 007:
    omar Обама:" - Джеймс,ты должен залить несколько провокационных картинок на этот сайт."
    leslie 007: " - Но какой в этом смысл?Там пользователей меньше чем в маленьком городке и как это поможет победить русских?
    Обама: " - Именно благодаря им мы и уничтожим товарища Путина и захватим Кремль.Спаси наши задницы!"
    007: "Ок мистер президент.Боже,благослови Америку!"

    А цены и налоги всё растут.Льготы исчезают.Вот и материнский капитал скоро отменят.Агент 007 справился со своей задачей...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}