Мини-чат
Или войти с помощью
51
4
4

в топку котофф! ёжики рулят!

Фотографии
все теги

Ёжики - не менее милые существа, чем коты. Отчего же им посвещено столь мало постов, восхволений и умилений?

в топку котофф! ёжики рулят!



[/b][b]




в топку котофф! ёжики рулят!





































































Ёжик кушал бутерброд
Широко разинув рот
Он и чавкал, и кряхтел —
Вот как кушать захотел

@uCrazy_org
Комментарии11
  1. SanekPsyh
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    посвЯщено
    восхвАлений
  2. Bonsai
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А ёжики реально круче всяких там котов)))
  3. NeViRuS
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    И у ёжиков, и у котов есть свои плюсы и недостатки, так что мне нравятся все!
  4. MoByK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Лошадкаааа? 8)
  5. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: MoByK
    Лошадкаааа? 8)

    Я тоже сразу вспомнил про "Ёжика в тумане" aehah
  6. Rasengan
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Они очень вонючие. И это главный их минус
  7. 94LuNaTiK94
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Ну я бы предпочел на кота ночью наступить чем на ежа..
  8. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Rasengan,
    Не сказал бы, что ну очень вонючие. Только плохо, что по ночам, как слоны топают.
  9. Unkle_Defski
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Кошки и ёжики - самые милые создания Вселенной.
  10. HarryTrooper
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    ежики милые, а вот коты точно нет innocent
  11. putnik55
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    к чёрту ёжиков
    давай котов обратно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}