Мини-чат
Или войти с помощью
45
1
1

Как ловят осетра в Висконсине?

Фотографии
все теги

Рыбаки, в попытке поймать осетра, рискуют жизнями двигаясь по замершему озеру Виннебаго (Winnebago).
Озеро находится в штате Висконсин США, на котором каждую зиму открывается сезон отлова этой ценной рыбы.














@uCrazy_org
Комментарии13
  1. ufkmrbd
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    А я подумал идут в магазин и ловят!!!
  2. PHLEMATOMB
    На uCrazy 20 лет 7 часов
    Смертельные опасности и ужасные испытания! Тьфу.
  3. q1
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ага, прям жизнью рискуют
  4. PocHTaPb
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Сколько же лет гиганту с первого фото?
    Тут подумал,вдруг с икрой?Жесть kicking
  5. filimos
    На uCrazy 16 лет 16 дней
    ахахах)) на фотке где вид из кабины,показалось что из самолета или другого летательного аппарата вилы бросают))
  6. sahter070
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    PocHTaPb, а где гигант? просто фото так сделано.
  7. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: sahter070
    PocHTaPb, а где гигант? просто фото так сделано.

    хороший экземплярчик.
    За это у нас штраф дают ниуёвый.
  8. tense93
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    жалко такого красавца(
  9. Anarhist_
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Сибирский осетр в красной книге , но ловим потихоньку .
  10. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    http://i.{home_url}/files/i/2013.2.22/thumbs/osetr-00.jpg
    Шеви сильверадо 4го поколения. Жаль что двигатель 5.7, у той что на картинке :)
  11. xr9
    На uCrazy 18 лет 5 дней
    Anarhist_,
    потихоньку?? наши внуки врятли уже осетра увидят в живую
  12. Anarhist_
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Цитата: xr9
    потихоньку?? наши внуки врятли уже осетра увидят в живую

    Зато дети поедят .
  13. Smooth
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Брэки!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}