Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
34
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Слезы увеличили грудь девушки до невероятных размеров

Англичанка Джози Каннингем (Josie Cunningham) всегда хотела стать похожей на своего кумира - модель Кэти Прайс. Девушка прилагала все усилия для осуществления своей цели: посещала салоны красоты и солярии. Загорелая блондинка, получающая небольшую зарплату, тратила все свои средства на поездки в Лондон, дабы, по ее словам, привыкнуть к образу жизни знаменитостей. Но постоянные скитания между родным Йоркширом и столицей Великобритании так и не приблизили Джози к исполнению заветной мечты.


Каннингем не отчаивалась - она купила себе щенка чихуахуа и принялась коллекционировать сумки Louis Vuitton, стремясь выглядеть подобно своему идеалу. Но коричневая дама с миниатюрной собачкой если и привлекала внимание, то только шутников, живущих по соседству, которые придумали Каннингем обидное прозвище.


Кэти Прайс


В один из дней блондинка грустно созерцала свое отражение в зеркале, когда ее озарило - она не сможет стать копией известной модели из-за практически полного отсутствия груди. Англичанка тут же отвезла своих маленьких детей, родившимся от предыдущих кавалеров, к родителям, а сама отправилась к пластическим хирургам.

Врачи внимательно отнеслись к Джози, оценив всю степень ее отчаяния, и согласились вставить иплантаты. Радостная пациентка без устали благодарила эскулапов, пока не узнала, что операция обойдется ей в 4 800 фунтов стерлингов (7 300 долларов).

Понимая, что такой суммы у нее нет, блондинка пустила в ход излюбленное средство воздействия - жалостливые речи вперемешку со слезами.


“Я никогда не могла пойти на вечеринку - боялась, что все девушки будут в бикини. Я не выходила на улицу без бюстгальтера с силиконовыми подушечками. Во время консультации я не выдержала и расплакавшись призналась, что плоская грудь губит всю мою жизнь. Врачи оказались такими славными - они сказали, что еще не встречались с подобными случаями”, - уверяет Джози.

Хирурги не стали сбрасываться на имплантаты, а просто воспользовались средствами налогоплательщиков. Врачи объяснили такое решение серьезной необходимостью, ведь отсутствие бюста причиняло пациентке серьезные психологические проблемы.

Как только силиконовые протезы “украсили” собой тело настойчивой барышни, ее стресс и депрессия сменились радостным предвкушением новой жизни.


“Думаю, что я легко стану светской львицей, так как часто бываю в клубах и местах вроде Trader Vic и в Dorchester Hotel. Я жду, пока заживут шрамы на груди, а потом планирую стать моделью”, - рассуждает гламурная дива, у которой почему-то вслед за бюстом выросли нос и губы.

Эта история вызвала гнев налогоплательщиков, узнавших, что их деньги использовали для создания искусственных прелестей размера 36DD.

“Средства жителей Великобритании должны выделять людям, с серьезными патологиями, а не женщинам, строящим карьеру в модельном бизнесе”, - заявил исполнительный директор Альянса налогоплательщиков Мэтью Синклер.

все теги
Комментарии17
  1. Belladonna
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    вот это овца!
  2. zm00
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Лошадь! Жаль мозги нельзя имплантировать!
  3. vestel
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Лучше бы ей брови уменьшили
  4. ilmuziyo
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    ТП она и в Англии ТП axkill
  5. NoMADman
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    А всего то нужно было не сиськи увеличивать, а макияж научиться наносить людской. facepalm
  6. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    бля какие у неё мысли. IQ где-то 60, все жизненные стремления сводятся к посещению "модных" мест в надежде стать не просто тупой п*здой, а богатой тупой п*здой
  7. ASSa22in
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: Gaul
    ой

    Логично, что быть богатой ТП, лучше чем бедной ТП. Но, поскольку самого богатства ей от родителей или богатого мужа уже не светит, то экземпляр, конечно, феерический.
  8. Samoletoff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ну офигеть она теперь на Кэти Прайс похожа. Я б фиг отличил!
  9. Невидимка1
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
  10. Hippie`Kidzz
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Наплакала iukwim
  11. Орфей
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    рот у неё только для хленов и предназначен,силиконовая тётя
  12. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    у нее с бровями напутано
  13. anyaaa
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    лучше б на морде пластику сделала.
  14. Bender82
    На uCrazy 12 лет 8 дней
    Может насосала все таки? А для прессы "наплакала" evil
  15. Joanna
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Что у нее с лицом? death
  16. sapphire78
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    в такое *бало и х*й жалко... ваще курятина стремнючая!
  17. Denny Crane
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Власти всё правильно сделали. Не, серьезно, не для того люди налоги платят, чтобы таких ванильным идиоткам пластику делать, чтоб они потом на iPhone в зеркало фотались, да на Facebook выкладывали. На месте врачей я бы её вежливо отправил в школу.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}