Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Британец Оли Ландон потратил целое состояние, чтобы стать похожим на участника корейского бойбенда BTS

Есть такой корейский бойбенд под названием "BTS". В ней участвует аж 7 человек: RM, Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука. Вся эта компания ребят с "ангельской" внешностью, покорила сердца девочек-подростков на всей планете. И, как выяснилось, не только девочек. 30-летний британец Оли Ландон потратил целое состояние, чтобы стать похожим на своего кумира - Чимина. Чтобы превратить себя в смазливого корейца, мужчина выложил 149 тысяч фунтов стерлингов (около 14 миллионов рублей). Итак, давайте посмотрим, что же в итоге получилось у пластических хирургов.


Ландон в течение 7 лет успел 5 раз сделать ринопластику, изменить форму век и пройти через множество других процедур. И все это только начало. В планах у Оли липосакция бедер и живота, увеличение губ при помощи постоянных имплантатов и операцию на веках (опять). И все эти старания начались из-за того, что в далеком 2013 году, когда он жил в Южной Корее, он побывал на концерте BTS. Тогда-то британец понял, что ему нужно делать.

"Мне хочется, чтобы вся моя жизнь вертелась вокруг K-pop. Хочу выглядеть, как Чимин, потому что для меня он само совершенство. Форма его челюсти, его губы, его голос, всё", - рассказал Оли.

Также у британца есть картонная фигура корейского певца, которую он таскает с собой буквально повсюду: на интервью, в поездки и на деловые встречи. Оли утверждает, что он даже спит в обнимку со своим картонным Чимином.













А вот и, собственно, сам Чимин.


все теги
Комментарии4
  1. BugsBunny85
    На uCrazy 3 года 8 месяцев
    дебил!
    В России его бы отшкварили за первым же углом
  2. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 21 день
    У меня только один вопрос: а почему у таких трёхнутых сразу нельзя отбирать все деньги, скажем, на лечение больных детишек?
  3. bigdjoni
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    бляяя вот у*бан
  4. troopodel
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Бухарик
    У меня только один вопрос: а почему у таких трёхнутых сразу нельзя отбирать все деньги, скажем, на лечение больных детишек?

    схуяли ? на том же основании такие же пассажиры могут прийти к тебе , и точно на таких же основаниях ( мне не нравится как ты живешь) выставить тебя на бабки. Пока человек не нарушает закон , не признан социально опасным для себя и окружающих . он может делать что угодно с собой и своей жизнью. все остальное от лукавого и ведет к сегрегации населения на угодных и неугодных , а там у же и до евгеники и арийских зачесов с маленькими усиками , рукой подать .
    Цитата: BugsBunny85
    дебил!
    В России его бы отшкварили за первым же углом

    да х*й то там ..при наличии бабок на пластические операции , мог бы кроить себя как бог черепаху и слова бы ему никто не сказал , у виска бы пальцем покрутили и все , передача малахова и ее гости тому подтверждение .

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}