Мини-чат
Или войти с помощью
63
1
1

Мужики, пакеты больше не нужны!!!

Фотографии
все теги

Помните старый анекдот:
"Парень обгоняет девушку, смотрит в лицо и разочарованно:
- Такую жопу испортила!"

Мужики, пакеты больше не нужны!!!



Смотрим! Дизайнеры решили нашу проблему!

Перед вами шедевры осенней коллекции от Maison Martin Margiela





































































































Мужики, пакеты больше не нужны!!!

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. kristina88leb
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Хочу..... какая экономия денег, не надо тратиться на дорогую косметику + экономия времени.
  2. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    kristina88leb,

    ты что страшненькая чтоль ?? ))) fuyap
  3. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
  4. gr-oos
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    KA3A4EK зачет thumbup
  5. Cirillius
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Рапиры не хватает starwars ))
  6. Pacman
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: KA3A4EK
    kristina88leb,

    ты что страшненькая чтоль ?? )))

    Цитата: gr-oos
    KA3A4EK зачет
  7. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    gr-oos,
    Pacman,

    да п*здец я сам в шоке __)))) yaomingpff
  8. zt5005
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    kristina88leb,
    в чем проблема сделай себе сама, как на первой фотке))
  9. kristina88leb
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    KA3A4EK,.
    Ну ты даешь, я прямо от души посмеялась! )))) нет, не страшненькая
    Всем девушкам свойственно краситься, я покупаю дорогую косметику ( Dior, Estee Lauder, )ну и само собой парфюмерию. Поэтому мне и приглянулось данное новшество,т.к. под ним лица не видно, нет нужды краситься. Экономия? Экономия.)))) Ты меня как -то не так понял.
  10. Naify
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Правильно,экономия.Ток жаль не оценит народ с улицы(
  11. Vizion
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А где маска, стилизованная под чужих?

    По моему, это большое упущение со стороны дизайнеров.
  12. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    kristina88leb,

    Покажи фото )))) а лучше сиськи ))))) шучу только фото ))) furanimdance я посмотрю и всем скжу что да типа ей не нужен чехол для лица )))
  13. mcjeka
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    и всё же мешок - как бэ дешевле и он повсеместно в продаже...
    lol
  14. пятниzzа
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    пакет с дырками на голову и вперед....в маршрутке наверно место свободно вокруг будет...
  15. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А как они через это глядят?
  16. Pacman
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: KA3A4EK
    Покажи фото )))) а лучше сиськи ))))) шучу только фото ))) я посмотрю и всем скжу что да типа ей не нужен чехол для лица )))

    Присоединяюсь ofcourse
  17. Michelangelo_
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Странно.. я заметил такую особенность у себя, когда я вижу подобные мягко говоря несуразные вещи, мне очень хочется убивать sad , прям такой дикий всплеск агрессии. Если бы мне в эти доли секунды когда у меня такое происходит, представили создателя подобных творений, ей богу согрешил бы, даже не спросил бы для чего всё это.
  18. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Мда... Порой смотря на подобные вещи хочется стать модным дизайнером, а именно делать неведомую х=ню и получать за это огроменные бабки. :(
  19. Lindaxa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Не, ну платьица то некоторые красивенькие.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}