Мини-чат
Или войти с помощью
23
2
2

Подхалимство ценой в миллиард рублей

Фотографии
все теги

Думаю, вы уже не раз видели в сети эту картинку, которая вызвала немало дискуссий и обсуждений на просторах сети. Если вы считаете, что она была создана в фотошопе - вы ошибаетесь, ведь она абсолютно реальная :)

Подхалимство ценой в миллиард рублей

Подхалимство ценой в миллиард рублей








На самом же деле это правда. Пензенский универсальный технопарк инновационных нанотехнологий (ПУТИН) будет введен в эксплуатацию в сентябре 2013 года.
«Уровень готовности объекта составляет около 98%. Есть небольшие недоделки, которые предстоит устранить строителям». Новый технопарк объединит на своих площадях компании, осуществляющие деятельность в сфере высоких технологий.
Комментируя название нового технопарка, на здании которого размещена надпись «Пензенский Универсальный Технопарк Инновационных Нанотехнологий», и ее заглавные буквы читаются так же, как и фамилия президента России Владимира Путина, Валерий Беспалов сказал, что «так совпало».
«Эту идею [наименования технопарка] приблизительно полгода назад озвучил губернатор, и она была реализована», — отметил Валерий Беспалов.
Пензенская область является одним из 12 регионов, включенных в комплексную программу «Создание в Российской Федерации технопарков в сфере высоких технологий». По данным управления инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области, на создание объекта из федерального бюджета выделено 1 млрд. 149 млн. рублей.

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. Iaric
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    После открытия будет так:

    "-Где работаешь?"
    "-Да вот, в Путине подрабатываю." :)
  2. Ninzia
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Ещё одно сколково отстроили , для отмывания денег .
  3. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    В "лучших" отечественных традициях.
  4. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    а рядом можно построить здание

    Министерство
    Управления
    Делами
    Администрации
    Края
  5. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Цитата: Iaric
    После открытия будет так:

    "-Где работаешь?"
    "-Да вот, в Путине подрабатываю." :)
    В 

    В ПУТИНе полы мою.
  6. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Все равно лучше, чем открыли бы
    Многофункциональный
    Единый
    Дом
    Внедрений
    Единых
    Для
    Европейцев
    Виз
  7. Ирайё
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    глубоко заглатывают.
  8. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Теперь можно послать не только на х*й и в жопу, но в Путина.
  9. filimos
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    Путин пошел на "седьмой срок" - да вы чё ребята, просто так совпало-))
  10. Nubia2
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Планирует ли Путин посетить с визитом ПУТИН?)
  11. Oleg11180
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    Сразу Даздраперма вспоминается, да "Собачье сердце".
    Площади Путина и проспекты Медведева скоро появляться начнут
  12. Paco
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: Ирайё
    глубоко заглатывают.

    Приходит большой начальник к врачу и говорит:
    - Доктор, помогите мне. Не могу "по-большому" сходить... why
    Доктор осмотрел всё и говорит:
    - Позвольте, батенька. А у Вас отверстия-то нет! bah
    - Зализали, сволочи... zadro Напрочь зализали!....
  13. maxvel
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Вам-то хиханьки да да хаханьки, а нам заказали натяжной потолок с фотопечатью портрета путина.....
  14. shart_87
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    maxvel,
    может плевать в него будут
  15. maliarti
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    тихо тихо хватит сокращений а то потом в жизнь пойдут украдут идеи
  16. HITMAN-77
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Вот лизнули, так лизнули. tongue Браво lol
  17. Bill_Gilbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А моська слушает да ест...
  18. Unkle_Defski
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    На здании Горсетей, что у степановского переезда, одно время висела табличка с текстом типа: "В этом здании побывал премьер министр В.В. Путин." Жаль, не сфотографировал тогда, сейчас её нет.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}