Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
32
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Элитный "город-призрак" в центре Киева

Сегодня я предлагаю вам интересную фото и видеопрогулку по элитному району города Киева, который стал настоящим районом-призраком. Все дело в том, что во время кризиса 2008-2009 годов застройщики хотели получить максимальную прибыль с этих элитных новостроек, поэтому строили дома, игнорирую все нормы строительства. Многие дома здесь дали серьезную усадку, на стенах появились трещины, а в подвалах стоит вода по колено. На данный момент в этом районе Киева практически никто не живет, а по вечерам в окнах даже не горит свет.

Элитный "город-призрак" в центре Киева

Элитный "город-призрак" в центре Киева













































Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии6
  1. Belladonna
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    выглядит нарядно и симпатично )
    как и многие люди - выстраивают себе фасад, а внутри лачуга
  2. paxan50
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    что то вся эта красочность напомнила цыганских баронов. имхо, какая то безвкусица, непонятные нагромождения и пародия на евро-американский стили, что ли)
  3. Renoult
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Чё то я не заметил заваливающихся зданий и трещин на стенах, да и машин, и людей как раз столько, сколько нужно для тихого, спокойного, элитного района. hmm
  4. Apelsinclub
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    да, простите, но не верится, что застройщик теряет десятки или даже сотни миллионов по своей вине.
  5. NoMADman
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Не знаю на счет аферы. Возможно проектировщики жестоко натупили. Дело в том что данный район построен в яру. Следовательно вся вода от дождя и талого снега стекает и скапливается в подвалах домов (сырость, усадка, плесень). И да на самом деле тут никто не живет. Есть конечно где не где на верхних этажах сданы под офис. Жаль, если б удалось грамотно построить то данный район был одним из лучших в Киеве. А так ходим, гуляем, поражаемся=)
  6. lsn-vip
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: Belladonna
    как и многие люди - выстраивают себе фасад, а внутри лачуга

    многие в большинстве дел и обстоятельств пытаются показать и показаться гораздо лучше, чем есть на самом деле, типа понт дороже денег, но вот только смысл, перед кем бисер то метать... разве что выделять свою ущербность yes

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}