Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
33
1
1
Бархатная
На uCrazy 10 лет 8 месяцев
Фотоподборки

Оливер Джонс - 6 летний фотограф

Пейзажные фтографии сделанные 6 летним Оливером Джонсом
Очень красивые и интересные работы, у ребенка настоящий талант!


Оливер Андреас Джонс - 6-летний сын профессионального фотографа. Яблоко от яблони упало совсем недалеко - сын делает фотографии, достойные отца. Игрушечную камеру Оливеру подарили, когда ему было всего три года, но уже в пять лет у него был подержанный Nikon - родители поняли, что у мальчика есть талант.


Оливер путешествует по родной Великобритании с отцом, снимая, в основном, на закате и на рассвете.
42-летний Андреас Джонс - отец Оливера - говорит, что его сын был вне себя от радости, когда он взял его с собой на первую совместную съемку на природе.
"Впервые я понял, что у Оливера талант к фотографии, когда ему было пять лет, и я взял его на лавандовое поле. Я был поражен, насколько хорошей оказалась композиция его снимков".


"Увидев его старания и результаты съемки, я купил сыну подержанную камеру и объективы, и к шести годам он уже создает снимки, достойные профессионалов".
Сам Оливер говорит, что ему очень нравится путешествовать с отцом в разные места, потому что он любит закаты и рассветы. "Мне даже нравится вставать рано утром!"


Отец Оливера - эксперт в фотографировании пейзажей на закате и рассвете.
"Я беру с собой Оливера только по выходным или на школьных каникулах. Я встаю очень рано, и мне не хочется мешать его урокам"


"Иногда мы встаем в два часа ночи, чтобы добраться до того или иного места к рассвету, и ему это очень нравится. Порой, я не могу взять с собой Оливера просто потому, что там, куда я еду, находится опасный спуск или еще какое-то препятствие, не подходящее для ребенка. В основном, мы путешествуем по южному побережью Британии - от Юрского побережья в Дорсете до Девона и Сомерсета"


Оливер уже решил, что станет профессиональным фотографом, как его отец, который уже много лет занимается съемкой пейзажей и свадеб.


"Я с радостью и гордостью передам Оливеру свое дело, - говорит отец. - Совсем скоро он станет помогать мне на свадьбах"




все теги
Комментарии4
  1. ondrik
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    мне кажется ,что такие места трудно испортить фоткой, а то что самый удачный свет для фото утренний и вечерний любой дурак знает, вот если бы он архитектуру или портреты потянул, было бы другое дело
  2. zonda777
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Даже у какого-то 6 летнего мальчика жизнь интереснее чем у меня((... В таких шикарных местах бывает.
  3. paxan50
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: zonda777
    В таких шикарных местах бывает.

    я думаю все в твоих руках.. поэтому не стоит расстариваться
  4. vannka
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    отретушировать, подбавить яркости и вуаля - из говна выйдет цветочек

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}