Мини-чат
Или войти с помощью
244
1
1

Вот, что значит взять себя в руки

Фотографии
все теги

Вот, что значит взять себя в руки

Вот, что значит взять себя в руки










@uCrazy_org
Комментарии36
  1. kag
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    После пяти часов упорного труда ты хоть понял что жизнь то налаживается?
  2. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    блеа, надо брать пример... тоже после 1,5 года отношений кинула меня.... пока бухаю....
  3. MoByK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    просто тупо бухаю
  4. Zhenja
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Хрен его знает, что он там 5 часов убирал, за 1 час, максимум, можно справиться
  5. .WRX
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    5 часов выкидывать бутылки? Гуд джоб!
  6. Дядя Андрей
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    п*здец, что за ванильное дерьмо????
  7. Vlad-81
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Glavbuh,
    Ты же ГЛАВ-БУХ - профессия у тебя такая))
  8. lightguard
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    А через неделю не повторится?
  9. Landskneht
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    У кого-то депрессия может длиться годами... У меня вот пару лет была депрессуха. Потом взял себя в руки и всё наладилось... smile
  10. citylounge23
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    а я бухаю 5 дней,ну и на работу хожу,дома такойже срачь
  11. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Zhenja
    Хрен его знает, что он там 5 часов убирал,

    Винду на буке переустанавливал
  12. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Иии? Чо к чему-то? Щас я засру свою комнату, потом приберусь и сделаю об этом пост. death
  13. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    помню как то взял себя в руки, потом отец зашел, а я ему "Стучаться надо!!!"

    так стыдно мне еще никогда не было...
  14. limit86
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Убрался в комнате - вот, бл*ть, достижение! Нашел чем гордиться.
  15. sgera
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    речь не про комнату, Великие мыслители)))
    А про то как человек смог сделать к лучшему свою жизнь
    А у вас она какая, - лимузины, джипы, яхты , скутеры???)))))
  16. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: sgera
    речь не про комнату, Великие мыслители)))
    А про то как человек смог сделать к лучшему свою жизнь
    А у вас она какая, - лимузины, джипы, яхты , скутеры???)))))

    убраться в квартире - сделать жизнь к лучшему. fucool Отлично! *ирония*
  17. olpo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: sgera
    А у вас она какая, - лимузины, джипы, яхты , скутеры???)))))

    Да pface
  18. Fizpok
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
  19. Джонег
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    вин 8 на буке- буээээ
  20. Taysan1
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Это такой информативный пост, он несет столько смысла, из него все узнали столько нового и интересного!!!111
  21. Avenir42
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Нормально так побухал
  22. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А я в армию ушел :)
  23. dakpanik
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    блять, да у меня без пьянок грязнее раз в 5. убираться некогда, а когда есть время то лень. а после однодневной пьянки вообще мрак.
  24. Pacman
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Да порой депрессия захлестывает "40ка градусными волнами" Главное пережить этот трудный периуд iknowhowthatfeelbro
  25. PIKNIC15
    На uCrazy 14 лет 16 дней
    Если у тебя есть хата вообще плевать на бабу и порядок.. Все телки мира твои парень !!! Если у тебя есть хата... !!!
  26. dakpanik
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Цитата: PIKNIC15
    Если у тебя есть хата вообще плевать на бабу и порядок.. Все телки мира твои парень !!! Если у тебя есть хата... !!!

    Так может заблуждаться только школьник.
  27. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    dakpanik,
    ты откуда?
  28. Loshad
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Вот человек, таким делом занимается, а мы депрессивные люди, термокружки нитридом титана покрываем ради развлекухи, эх тоже что ли пить начать, а то скучно чего-то.
  29. Bолк
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: citylounge23
    а я бухаю 5 дней,ну и на работу хожу,дома такойже срачь

    зато честно!
  30. Sinoptic
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    депрессия? а что это? это когда не хочется ничего делать и на все насрать?
    ну тогда вы не мужики, не важно что за причина, но ТЫ (это ко всем) должен взять свои эмоции под контроль.
    вы мужики или "эмочки" в конце то концов!!!
  31. PIKNIC15
    На uCrazy 14 лет 16 дней
    Цитата: dakpanik
    Цитата: PIKNIC15
    Если у тебя есть хата вообще плевать на бабу и порядок.. Все телки мира твои парень !!! Если у тебя есть хата... !!!
    Так может заблуждаться только школьник.


    Да согласен есть люди у которых и деньги есть и квартира, а телок все нет и не будет. Возможно и тебе уже помочь нечем.
  32. Strawberry Blonde
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    4 года были вместе и всё, конец... Тоже пил, страшно пил... Аж выпал с третьего этажа, теперь мне об этом напоминает глубокий шрам на носу, и лёгкая деформация черепа на лбу... Кровищи было море, + сотрясение. Любовь всегда сука!
  33. AHgpeuka89
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    эх, ребят, для меня тоже очень тяжело было пережить, очень, лучше блин нос сломать чем душевная травма какая то. тоже месяц пил ( жалею об этом но на тот момент не мог по другому. мне интересно почему мы пьем в такой ситуации?забыться и расслабиться?утром один фиг вспоминаешь и все заново.
  34. slav9nskih
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Хаааа, кинула девушка, через неделю у меня новая девушка, бывшая бухает, я гуляю ))))
  35. sesters
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Вроде все говорят что пост ниочём...зато сколько комментариев)
  36. molototopor
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Sinoptic,
    ну ты и... блеать, я даже не знаю как назвать то тебя. что ты несешь? кто вообще всю эту х*й*ю придумал. эмоции присущи всем, и мужикам и бабам. а как проявлять их? это уже дело личное, и касается только его. под контролем нужно держать только ярость и слезы, а остальное проявлять можно. а те кто давит эмоции, тот обычно сам зажатый. а это даже хуже "эмочек". таких не любит никто, даже они сами.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}