Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
23
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

KCCO

KCCO

KCCO





















































































































































































все теги
Комментарии6
  1. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    прелесть
  2. Daviddavis
    На uCrazy 9 лет 9 месяцев
    Ну почему КССО?
  3. cybermonster
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Цитата: Daviddavis
    Ну почему КССО?


    Keep Calm and Chive on
    Что-то вроде....(рус. Сохраняйте спокойствие и продолжайте в том же духе) агитационный плакат, произведенный в Великобритании в 1939 году в начале Второй мировой войны.


    KCCO в настоящее время является современным выражением на сленге таким же как В«РасслабьсяВ», В«Будьте Cool, В«Живи и дай жить другимВ» были популярны в прошлые десятилетия. KCCO является молодой и современный способ сказать "не переживайте слишком много о жизни, просто наслаждайтесь этим".
  4. AKaspersky
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Вот смотрю на заголовок соседнего поста про раздачу "автонаклеЙк" и глаза вылазят. И ведь эта херня каждый раз повторяется уже долгое время. Бля, вы тупые?
  5. XAMster
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    какие все таки пендосы тупые и прочие западники.. всякое говно хавают на раз! какой то утырок п*зданул про этот чив он и все подхватили.. стадо *бучее бля... аж противно, ни какой индивидуальности... да и потом что за бл*долозунг? его можно интерпретировать как "будь банальным потребителем и выкинь свой мозг на помойку истории"!
  6. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: XAMster
    !


    Добавлю, тупое копирование - основной признак бл*до-потребителя, неспособность самостоятельно осмысливать жизнь и её ценности, а лишь тупо жевать резину подкидываемую рекламодателями, главное при этом сохранять стадный опломб. Если в СССР - "человек человеку - друг, товарищ, брат", то теперь - "х*й на всё, вот и всё". Что называется - "почувствуй разницу". Мужика бэха задавила на глазах - хоть одна тварина из машины вышла?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}