Мини-чат
Или войти с помощью
44
1
1

Никогда не облокачивайтесь на умывальник

Фотографии
все теги

Друзья, никогда и ни в коем случае не облокачивайтесь всем своим весом на раковину... С виду они действительно кажутся крепкими и способными выдержать серьезный вес, но на самом деле - это не так.

Никогда не облокачивайтесь на умывальник

Никогда не облокачивайтесь на умывальник








@uCrazy_org
Комментарии12
  1. qwer10
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    хера се, сходил зубы почистил
  2. Archi_13
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Ну хоть в раковину не ссал, а то бы.... death
  3. boroda3
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Вообще-то, насколько я помню, раковина ДОЛЖНА без разрушения выдерживать вес взрослого человека - именно на случай наваливания на нее всей тушкой. Но лишь при условии отсутствия удара (падать на нее таки не рекомендуется) и при условии ее надлежащего крепления - без перекосов, болтающихся опор и т.п., а вот этого никто не гарантирует.
    Впрочем, при нынешней экономии на качестве всё может быть.

    Кстати, разрушению санфаянса весьма способствует попадание на него твердых предметов - к примеру, пряжки ремня. Работает почти как стеклорез, а потом расколоть фаянс уже легко.
  4. suddenmurder
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Ставьте стальные умывальники smile
  5. Diflock
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Видел раны посерьезней на заднице, после разрушения унитаза, когда одна дама залезла на него в позу орла...
  6. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    При чем тут "не облокачивайтесь?" На фото жопа и спина, на раковине, возможно, сидели, а то и трахались, вот вес двоих людей плюс поступательные движения она уже не выдержит, особенно если уже трещины были.
  7. Lestat
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Больше похоже что этот чувак на неё спиной упал, чем облокачивался.
  8. mamoru
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    это ж как надо было облокачиваться, Халк?
  9. jenyass
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: Fighter
    При чем тут "не облокачивайтесь?" На фото жопа и спина, на раковине, возможно, сидели, а то и трахались, вот вес двоих людей плюс поступательные движения она уже не выдержит, особенно если уже трещины были.


    По-моему, это плечо а не жопа.
  10. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: boroda3
    Вообще-то, насколько я помню, раковина ДОЛЖНА без разрушения выдерживать вес взрослого человека - именно на случай наваливания на нее всей тушкой. Но лишь при условии отсутствия удара (падать на нее таки не рекомендуется) и при условии ее надлежащего крепления - без перекосов, болтающихся опор и т.п., а вот этого никто не гарантирует.
    Впрочем, при нынешней экономии на качестве всё может быть.

    Кстати, разрушению санфаянса весьма способствует попадание на него твердых предметов - к примеру, пряжки ремня. Работает почти как стеклорез, а потом расколоть фаянс уже легко.

    Оффтопик конечно, но давно интересует вопрос - откуда ты все знаешь? В каждом посте развернутый и грамотный ответ от тебя вижу.
  11. suddenmurder
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Цитата: SNIKERS_LICH_KING
    Цитата: boroda3
    Вообще-то, насколько я помню, раковина ДОЛЖНА без разрушения выдерживать вес взрослого человека - именно на случай наваливания на нее всей тушкой. Но лишь при условии отсутствия удара (падать на нее таки не рекомендуется) и при условии ее надлежащего крепления - без перекосов, болтающихся опор и т.п., а вот этого никто не гарантирует.
    Впрочем, при нынешней экономии на качестве всё может быть.

    Кстати, разрушению санфаянса весьма способствует попадание на него твердых предметов - к примеру, пряжки ремня. Работает почти как стеклорез, а потом расколоть фаянс уже легко.

    Оффтопик конечно, но давно интересует вопрос - откуда ты все знаешь? В каждом посте развернутый и грамотный ответ от тебя вижу.

    Личный опыт lol
  12. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: SNIKERS_LICH_KING
    Оффтопик конечно, но давно интересует вопрос - откуда ты все знаешь? В каждом посте развернутый и грамотный ответ от тебя вижу.

    Вы будете удивлены, но я хотел бы его увидеть лично, уже много лет. Лет 10, как минимум, мечтаю лицезреть. Ибо этот человек, точнее его ник со стилем, засветился ох как давно на разных порталах Томска с подобными комментариями, мол, " я всё знаю " ! laugh
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}