Мини-чат
Или войти с помощью
44
1
1

Передвижной киоск с российскими продуктами питания на авиабазе в Сирии

Фотографии
все теги

Вот такие вот передвижные киоски с российскими продуктами питания можно встретить на авиабазе в Сирии, где дислоцируются наши военнослужащие. Обратите внимание на цены.

Передвижной киоск с российскими продуктами питания на авиабазе в Сирии

Передвижной киоск с российскими продуктами питания на авиабазе в Сирии




@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Нагваль
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Блювотинка акая-то продается.
  2. DeepDaun
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Нагваль
    Блювотинка акая-то продается.

    Полностью согласен... ролтон, доширак, говночай, печеньки и говногазировка... закрадывается мысль, что это не Сирия, а говновбросопост (ага, сахара то в столовой нет, надо покупать... моющими средствами военная авиабаза за границей не обеспечена... надо досю покупать crybaby )
  3. Жорик Вартанов
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    На той базе наша полевая кухня работает, и кому спрашивается будет нужен доширак?
  4. dakpanik
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    действительно почему нет иван-чая, тульского пряника, борща и матрешек, еще нет сала и квашеной капусты
  5. Barret
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Цитата: Жорик Вартанов
    На той базе наша полевая кухня работает, и кому спрашивается будет нужен доширак?

    Я, находясь в 5-ти звездочном отеле, где все включено, видимо от обжорства всякой всячиной, иногда мечтаю о домашней пище - и в т.ч. о такой вот коробочке Доширака с майонезом.
    Правда, когда домой приезжаю - такое желание не возникает.
  6. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    " о такой вот коробочке Доширака с майонезом " - у меня поджелудочка с печенкой аж вздрогнули от одной только фразы

  7. Энкил
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Продукты длительного хранения продаются, умники, емае. Такие продукты, которые на жаре не стухнут за сутки.
  8. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    на Доширак цена не представлена, а ведь это самый чтонинаесть ценовой ориентир для Россиян, а так непонятно дорого или дешево
  9. Viktor_T
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: макаренко
    на Доширак цена не представлена, а ведь это самый чтонинаесть ценовой ориентир для Россиян, а так непонятно дорого или дешево

    Да чего непонятного? Судя по чаю и печенюшкам, цены примерно как в наших "Абрыкосах"
  10. MIHEY_II
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А может так нашу гумпомощь предоставляют ? smile
  11. 100roge
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    На продаже такого "говна" легче всего хорошо навариться....
  12. pr0st
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Так а я не понял) в Сирии(даже на базе нашей) в рублях продают? или это евры?))
  13. andrey ts
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Мне бы как бы понять привязку 1 -ого фото к остальным, да и вообще к Сирии, какие-то глупости на уровне , ниже уровня детского сада
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}