Мини-чат
Или войти с помощью
77

Женщина сделала просто потрясающий пол из 15 тысяч монет

Фотографии
все теги

Для многих женщин украшение своего дома является отличным способом продемонстрировать весь блеск своей личности. Но этот пол из монет — что-то из области фантастики.
Пользователь сайта Imgur TonyaTooners опубликовала снимки невероятного превращения своего старого пола.
























@uCrazy_org
Комментарии10
  1. MS 77
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Как говорится: Денег куры не клюют!
  2. R.apto.r
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    Эти монеты нехило так гниют. Все таки не злато-серебро. Лакировать надо, что кстати и заметно на последнем снимке.
  3. Batir
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Это не лак, а полимерное покрытие
  4. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мне одному не понятно, зачем там молоток?
  5. xom9k444
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    15000 монет, если 10копейками - 1500 рублей) Если 50 копейками - 7500рублей. Дешевле линолеума получается))))
  6. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    Цитата: xom9k444
    15000 монет, если 10копейками - 1500 рублей) Если 50 копейками - 7500рублей. Дешевле линолеума получается))))


    интересные факты, проверять их я конечно не буду...
  7. filimos
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    Цитата: xom9k444
    15000 монет, если 10копейками - 1500 рублей) Если 50 копейками - 7500рублей. Дешевле линолеума получается))))

    да..но данный пол дороже.все таки не россия
  8. EksID
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Glavbuh
    Цитата: xom9k444
    15000 монет, если 10копейками - 1500 рублей) Если 50 копейками - 7500рублей. Дешевле линолеума получается))))


    интересные факты, проверять их я конечно не буду...

    Я тоже не буду день рожденья справлять...
  9. insect-horsh
    На uCrazy 10 лет 1 месяц
    Цитата: xom9k444
    Если 50 копейками - 7500рублей. Дешевле линолеума получается))))


    зщабыл наливной полимер посчитать, такой стоит 3000 рублей за 5 кило. На комнатку надо литров 9-12
  10. bmv1
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    +стоимость клея на который его крепили. + кучу гемороя с раскладкой монет и в итоге получили кусок пола 2х3 метра. Если заняться реально нечем - то неплохо.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}