Мини-чат
Или войти с помощью
69

Свадьба в чувашской глубинке

Пост для тех кому интересна деревенская жизнь. Ни какого гламура и пафоса. Обычная деревенская свадьба, которую некоторые только в кино и видели! Всё чинно, благородно!

















































































@uCrazy_org
Комментарии9
  1. wiking_74
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    МОЛОДАЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕ МОЛОДОЙ...... biggrin
  2. gresz
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Норм свадьба!
  3. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    А где драка?
  4. zikek
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Сколько лет невесте?
  5. Синоптик
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    трезвые чупаштаны......забавно....
  6. Burlita
    На uCrazy 9 лет 6 месяцев
    я сначала подумал что это мать с сыном ;))))
  7. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    самогон свекольный- жесть
  8. Vanioka
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Цитата: wowus1968
    самогон свекольный- жесть

    Почему свекольный? Скорее всего "под коньяк". Орехами или чаем подкрасили.
  9. krekerist
    На uCrazy 11 лет 17 дней
    на деревенской свадьбе, на столе суши???? это мовитон
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}