Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
18
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Как выглядит комната после самого худшего гостя в истории

Парижанка, которая решила подзаработать и сдать свою квартиру пришла в ужас, когда вернулась домой. Гость, который снял у неё жильё, оставил после себя кучи мусора, фекалий и залил всё мочой.

Как выглядит комната после самого худшего гостя в истории

На фотографиях, которые хозяйка выложила в Сеть, видно, что вся квартира завалена пустыми бутылками из-под алкоголя, обломками мебели и грязными простынями. Теперь 23-летняя Лори Синаковски пытается добиться компенсации — квартиросъёмщик нанёс ущерб, оценённый в 10 тысяч евро (700 тысяч рублей). По данным Daily Mail, на то, чтобы практически уничтожить квартиру, ему понадобилось всего три недели.

Как выглядит комната после самого худшего гостя в истории



Сейчас квартира находится в непригодном для жизни состоянии: повсюду разносится жуткий смрад и в помещении завелись насекомые. Лори сказала, что лично не пересекалась с мужчиной, приехавшим из Канады, которому сдала квартиру, но её соседи говорят, что он показался им хорошим. Позже она узнала, что тот страдал от депрессии и алкоголизма.







"Моя очаровательная студия превратилась в сквот, переполненный какашками, мочой и внушительным количеством пустых бутылок из-под алкоголя", - говорит Лори Синаковски.




Что самое интересное, предыдущий домовладелец, у которого этот мужчина снимал квартиру, оставил о нём положительный отзыв, поэтому он не вызвал подозрений у Лори. Однако сейчас девушке нужно прибегнуть к помощи профессионалов, которые уничтожат запах и насекомых.




Представители Airbnb заявили, что теперь этому мужчине запрещено пользоваться их услугами. По их словам, такие случаи очень редки — из 30 миллионов сданных квартир только 0,009% были серьёзно повреждены. Лори надеется, что ей удастся добиться компенсации, так как её историей заинтересовались местные СМИ.










все теги
Комментарии4
  1. xTakeshix
    На uCrazy 16 лет 14 дней
    Ну по сути сама виновата. Как можно сдавать квартиру человеку, которого даже не видел? Может по нему сразу бы сложилось отрицательное впечатление у нее самой.
  2. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    не хочу в канаду evil
  3. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    надо ей толерастее к людям относиться lol
  4. cygak
    На uCrazy 10 лет 6 месяцев
    судя по всему квартира очень маленькая. и 10000 баксов за ремонт перебор

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}