Мини-чат
Или войти с помощью
19

Тюменец просит миллион за двадцатилетнюю "Волгу" с пробегом в... 53 км

Фотографии
все теги

В конце ноября на популярном ресурсе drom.ru появилось объявление: тюменец продает отечественный автомобиль «Волга» за миллион рублей. Такую баснословную сумму мужчина оправдывает тем, что машина, по его словам, проехала всего 53 километра.

- Не тысяч, а именно 53 километра, - уточняет Игорь, выставивший автомобиль 1996 года выпуска на продажу.

В объявлении продавец указывает, что машина, которая в течение 20 лет стояла в гараже, в идеальном состоянии: все, вплоть до винтиков, родное. Даже сохранился запах нового авто.

Владелец 20-летней «Волги» уверен, что на постсоветском пространстве это единственный ГАЗ-31029, в котором все детали оригинальные.

- Я с продажей не тороплюсь. Буду рассматривать достойные предложения, - заявил Игорь в ответ на ироничные комментарии пользователей интернет-ресурса.










@uCrazy_org
Комментарии18
  1. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Сейчас бы 29ую Волгу за такие деньги продавать.
    Машина, выпущенная в состоянии подержанной.
  2. dmitriy-makarov
    На uCrazy 8 лет 6 месяцев
    Может быть я что-то не понимаю, но на суточном одометре 603,7 км. Как это?
  3. efreitor
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    красная цена ей 53 т.р.
  4. Хаба-Хаба
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Цитата: dmitriy-makarov
    Может быть я что-то не понимаю, но на суточном одометре 603,7 км. Как это?

    скрутили хреново!
  5. электрик
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    А на суточном счётчике 603,7
  6. Tataram
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Продам кусок говна.
    Пробег 45см. Хранилось в глубокой заморозке. Запах, вязкость и прочее состояние как у нового...
  7. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    редкого дурака с деньгами ищет, интересно, встречаются ли такие в природе? но продажа дело такое, можно 200 лет продавать
  8. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Была у меня такая, даже цвет такой же... Продал за 18 тысяч 10 лет назад. Уродливая конечно, но все же Волга - лучший отечественный автомобиль.
  9. maric
    На uCrazy 11 лет 18 дней
    Она даром не нужна
  10. pesah-shvicarchik
    На uCrazy 9 лет 6 месяцев
    Отец такую 92, года за 700$ продал, лет 15 назад, гг. Депутацкая была, электроподъемники, CD-ченджер, проржавевший капот и пороги lol
  11. Cybercat
    На uCrazy 9 лет 2 месяца
    С одометром неувязочка вышла... )))
  12. xTakeshix
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: Glavbuh
    редкого дурака с деньгами ищет, интересно, встречаются ли такие в природе? но продажа дело такое, можно 200 лет продавать

    Какой-нибудь богатый коллекционер может попасться)) на это и расчет видимо
  13. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    Цитата: xTakeshix
    Цитата: Glavbuh
    редкого дурака с деньгами ищет, интересно, встречаются ли такие в природе? но продажа дело такое, можно 200 лет продавать

    Какой-нибудь богатый коллекционер может попасться)) на это и расчет видимо

    да какую она нахер ценность представляет? 21 или 24 куда ни шло, но точно не эта, богатые такое не коллекционируют
  14. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: G_Kar
    Была у меня такая, даже цвет такой же... Продал за 18 тысяч 10 лет назад. Уродливая конечно, но все же Волга - лучший отечественный автомобиль.

    Серьезно? А не Нива разве, заслужившая признание в Европе и по всему миру?
  15. Mihalychev70
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Чтобы она поехала ей нужно заменить все сальники, манжеты и резину на колесах кстати тоже, это все пришло в негодность. Кто нибудь купит в музей за небольшие деньги.
  16. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Да и хер с ним, пусть продает. Вам не похер?
  17. agat44
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    лет через 30-50 продаст lol , если ездить не будет
  18. Alexander}
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    приятен звук тот, я б взял crybaby

    но тыс за сто)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}