Мини-чат
Или войти с помощью
40
1
1

СССР в шестидесятых

Фотографии
все теги





























































































СССР в шестидесятых






@uCrazy_org
Комментарии6
  1. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Ага, и ГАЗ-24 с 412-м. Какие 60-е???
  2. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    на этом месте потом госдуму построили?
  3. tugan
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    На одном из фото ящик для приёма писем красного цвета. Напомните, для чего такой был.
  4. Mifruss
    На uCrazy 8 лет 6 месяцев
    Эзх, ностальгия... Смотришь и вспоминаешь простоту самой жизни, да было тяжело в чем то, но и сейчас не легко. . Но те годы были более живыми, не то, что сейчас. Все инете, все в телефонах, все загружены мыслями....
  5. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Цитата: tugan
    На одном из фото ящик для приёма писем красного цвета. Напомните, для чего такой был.

    для внутригородских корреспонденций
  6. smokejoker
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Тааксс.. что-то я не вижу мрачных, измотанных кредитами и ипотеками лиц, озлобленных и угнетенных коррупцией и произволом людей. Все какие-то радостные и беззаботные будто под кайфом. А некоторые даже выглядят счастливыми. НЕПОРЯДОК!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}