Мини-чат
Или войти с помощью
2

Нам нужны пиво, маркер, друзья-дебилы и мы впишемся в любое пространство

Фотографии
все теги

И снова о чарующем мире школьной вписки. На этот раз молодые люди не стали ничего ломать и крушить (ну почти ничего), но вооружились маркером. Вот даже не знаем что лучше: сколотить назад разломанный стол и выломанные двери или оттирать всю квартиру от творчество друзей-дебилов. А оно вообще оттирается без последствий?
















@uCrazy_org
Комментарии5
  1. Толькин
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    самого заломать и разрисовать ,но уже не маркером а хорошей такой краской, что б на долгую память
  2. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    маркер ему в дырку!
  3. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: Толькин
    самого заломать и разрисовать ,но уже не маркером а хорошей такой краской, что б на долгую память

    татуху на лбу зафигачить!
  4. alex310
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Как сам?
  5. электрик
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Писать на стенах туалета
    Увы, мой друг, не мудрено.
    Среди говна мы все поэты.
    Среди поэтов мы говно!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}