Мини-чат
Или войти с помощью
27
1
1

Не так ли выглядит наступление конца света?

Фотографии
все теги

Помните то древнее пророчество майя об апокалипсисе в 2012 году? Может, индейцы были правы? Может, в тот год развитие человечества закончилось? Ведь то, что мы имеем после 2012, сложно назвать миром. Смотрите фото-подтверждения ниже.

Не так ли выглядит наступление конца света?

Не так ли выглядит наступление конца света?

























































@uCrazy_org
Комментарии3
  1. dimasik70
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Если в Украине все так печально, то для всего мира это не показатель)
  2. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Пока нет застывших теней на стенах полуразрушенных домов... это ещё не конец.
  3. DrapOFF
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Если в Украине все так печально, то для всего мира это не показатель)

    А причем тут Украина? Единственный кадр из Украины в этой подборке это Припять.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}