Мини-чат
Или войти с помощью
6

Вредная, но очень вкусная настоящая мужская еда

Есть мнение, что всё самое лучшее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. О первых двух пунктах мы судить не берёмся, но вот еду из сегодняшней подборки совершенно точно нельзя назвать полезной. И тем не менее, мы, мужчины, очень такое любим.





















































@uCrazy_org
Комментарии3
  1. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    Младший шатался по Парижу,есть захотел.Свернул в "пампасы", уличная едальня.Заказал мясо по ихнему.Вкус божественный,цена тоже..ну поел,пошёл дальше.Вышел на "тропу туристов" попалась кафешка,интересны цены стали.За углом за мясо отдал почти 2 еврика,на Рю в два раза больше.А мясо-как бы вырезка,из промеж рёбер говяжьих.Даже а кабаках редкость.Год был 2007
  2. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    полностью согласен с автором
  3. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    А че, картошка фри с майонезом туда входит? Вот это я понимаю мужская еда, а не эти ваши салатики.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}