Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Блогерша-миллионер: "бедняки сами виноваты в своем финансовом положении"

Ох, уж эти нищие... думает 26-летняя Джоди Уэстон из Лондона. Девушка, которая является типичным представителем "золотой молодежи", заявила, что люди с трудным материальным положением сами виноваты в своих проблемах. Об этом она сказала в телешоу, в котором "золотые детки" несколько лет живут под одной крышей с "простыми смертными". Цель шоу - спустить детей богатых родителей на землю, чтобы они прочувствовали жизнь бедных людей. Видимо, Джоди ничего понимать не собирается.


Девушка родилась в семье очень богатых родителей и поэтому она никогда ни в чем себе не отказывала. А чтобы развеять тоску, решила поучаствовать в шоу и примерить на себя быт матери-одиночки, к которой ее подселили в рамках проекта. Но вместо понимания, Уэстон пришла к выводу, что во всем виноваты неверные решения этой девушки, которые и привели к нищете.



Мнение блондинки очень разозлило пользователей соцсетей. На ее аккаунты посыпались многочисленные угрозы и пожелания всего самого наихудшего. Однажды, когда возвращалась домой из клуба, на нее напали. Неизвестный мужчина схватил её за бедра, оставив синяки, и укусил за шею. На этом насильник ограничился и сбежал. С тех пор Джоди боялась ходить по вечерам одна и долгое время не могла пережить случившееся. Но после её слов о матери-одиночке модели начали писать, что она сама виновата в произошедшем, ведь носит откровенную одежду, и вообще заслужила такое обращение.

"Это было самое мерзкое, что я когда-либо получала в сообщениях. Одно дело — не любить человека из шоу и ругать его за высказанное мнение. Но желать ему изнасилования в тёмной подворотне? Это отвратительно и низко", - говорит Джоди Уэстон.

























все теги
Комментарии13
  1. DIREZZA
    На uCrazy 7 лет 11 месяцев
    тупая тепичная блонда
  2. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    у нас блогерам будет весело
    [media=https://www.youtube.com/watch?v=Tv3qQfWL6jw&feature=em-uploademail]
  3. Gysenica
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Я в целом согласен с дамой.
    Есть у меня приятель (нам всем уже далеко за 30) живет с мамой и папой, бухают всей семьей, с универа в своё время выгнали. Сейчас перебивается случайными заработками. И типа кто виноват то? Не правильные решения привели его туга где он есть. Бухать проще чем вставать с утра на работу.
    Просто девочка не пролетарий и морального права на такие высказывания не имеет тк себе даже на джинсы не заработала (условные джинсы).
  4. Mauser123
    На uCrazy 8 лет 11 месяцев
    Ну, и на ху* здесь эта бл*дь!!???
  5. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Цитата: Gysenica
    Я в целом согласен с дамой.
    Есть у меня приятель (нам всем уже далеко за 30) живет с мамой и папой, бухают всей семьей, с универа в своё время выгнали. Сейчас перебивается случайными заработками. И типа кто виноват то?
    Ты не в РосСтате ли работаешь? Эдак лихо обобщённый вывод на одном экземпляре получить! Круто, чо.

    Она права лишь отчасти, если же разбираться со всей картиной кОмплексно, то в казалось бы индивидуальных ошибках человека окажется замешана куча факторов от национальности и семейного воспитания, до общемировой политики и новостей федеральных каналов.
    К тому же, прежде чем кидаться такими заявами как сабж, нужно приложить их к себе, ну и не удивляться когда тебе прилетит обраточка.
  6. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Мария-Антуанетта тоже как то заявила - "Нет хлеба, ешьте пирожные", чем закончила в курсе?
  7. bahron
    На uCrazy 6 лет 20 дней
    Чего тут обижаться?
    Я не раз слышал от успешных людей такие слова. Сначала когда человек только начинает хорошо (очень хорошо) зарабатывать он ругает всякого бездомного и попрошайку, о том что деньги у каждого перед носом лежат, нужно только хотеть трудиться. А когда устроится ещё лучше так и всех прочих.

    Помню слова друга: "Это просто ленивые люди". Так что я не стал бы тут эту бабёнку помоями поливать. Если человек ходит в розовом и прогибает спинку на фотографиях, это не многим отличается от дядьки который растолстел на 80 килограмм и еле в свою бэху влазит - они одинаково поносят окружающих и смеются над ними.

    На мой взгляд тут одни гордятся, а другие обижаются, а может и завидуют. Первых жизнь научит, вообще нечего на них глядеть и злословить, а вторые буду изъедены своей завистью, вместо того чтобы взять себя в руки.
  8. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: bahron

    На мой взгляд тут одни гордятся, а другие обижаются, а может и завидуют..

    На дурочку чего обижаться, "Мюнхен это страна Германии" (с).
  9. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 22 дня
    А я бы вдул
  10. Tipo
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    26 лет? судя по морде все 36, и это она еще ни чем не отягощена в жизни, а так бы вообще уже сдохла давно.
  11. Oleg11180
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    На самом деле, отчасти это так. 90% людей, которым я предложил зарабатывать больше, за более эффективную работу, отказались. Некоторым просто поднял зарплату и они стали работать хуже. Потому что большинство людей не хотят работать и зарабатывать.
    Они хотят, чтобы пришел кто-то или что-то и дал им все блага просто так. Или просто их все устраивает (но все кругом все равно плохие).

    И засыпайте меня минусами. Так как статистика вещь упрямая
    И даже если "+" и "-" будут в соотношении 10 к 1, я прав)
  12. Haegemon
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Пост как-то ниочем
  13. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: Oleg11180
    На самом деле, отчасти это так. 90% людей, которым я предложил зарабатывать больше, за более эффективную работу, отказались. Некоторым просто поднял зарплату и они стали работать хуже. Потому что большинство людей не хотят работать и зарабатывать.
    Они хотят, чтобы пришел кто-то или что-то и дал им все блага просто так. Или просто их все устраивает (но все кругом все равно плохие).

    И засыпайте меня минусами. Так как статистика вещь упрямая
    И даже если "+" и "-" будут в соотношении 10 к 1, я прав)

    дело не в том , что мы не можем накормить бедных , а в том , что богатые не могут нажраться . так я вообще о чём ?! о сложившейся системе распределения результатов труда : если у тех же пендосов менеджер получает больше квалифицированного специалиста на 5-10 % а самого неквалифицированного на 40-45 % то у нас всё иначе , статистика вещь упрямая : наши " успешные бизнесмены " " платящие деньги " наёмным работникам в 90 % случаев оказываются просто трутнями , отжимающими у непосредственного производителя материальных благ или услуг минимум 50 % заработанного и кричащие и о низкой квалификации , о лени работников , ставящие свой персонал в условия , при которых увеличение производительности или объёмов производства имеет очень сомнительную выгоду для работника , а перейдя на мировые цены в магазинах , правительство не озаботилось переходом на такую же тарификацию труда с обязанностью работодателя механизации производства до мирового уровня , вот и получается , что неэффективное управленческое звено живёт за счёт производственника , поддерживая высокий уровень жизни только для себя -а это просто трутни

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}