Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Девушка почти ослепла после того, как покрасила глазные яблоки в черный цвет

Молодая женщина полностью ослепла на один глаз и быстро потеряла зрение в другом после того, как татуировщик неудачно окрасил её глазные яблоки в чёрный цвет.

Александра Садовска (Aleksandra Sadowska) из города Вроцлав, Польша, обратилась к тату-мастеру с просьбой покрасить белки своих глаз в чёрный цвет, чтобы быть похожей на рэп-исполнителя по имени Попек (Popek), у которого также глаза окрашены в чёрный цвет.

Неудачная процедура привела к тому, что 25-летняя модель стала жаловаться на боли в глазах, на что татуировщик сказал, что всё в целом нормально и ей просто следует какое-то время попринимать обезболивающие. Однако это не помогло и девушка стала стремительно терять своё зрение.

В итоге художнику, работающему в Варшаве, которого в местных СМИ называют Петром А. (Piotr A.), грозит три года тюремного заключения за непреднамеренное нанесение молодой особе серьёзных увечий.


Полька полностью лишилась зрения в правом глазу, при этом доктора сказали Александре, что данное повреждение было непоправимым и вскоре она, скорее всего, не сможет видеть и на левый глаз тоже.

В ходе последующего расследования было установлено, что татуировщик допустил серьёзные ошибки в процессе, включая использование чернил для нанесения татуировок на кожу, попадание которых в глаза нежелательно.

«Есть явные доказательства того, что татуировщик не знал, как выполнять такую деликатную процедуру, — сообщили местным СМИ адвокаты потерпевшей. — И всё же он решил её провести, что привело к этой трагедии.»




«К сожалению, сейчас врачи не дают мне оптимистических прогнозов относительно улучшения моего здоровья. Ущерб слишком серьёзный и обширный. Боюсь, я буду полностью слепой», — рассказала Александра.

«Я не собираюсь запираться в подвале и не впаду в депрессию. Мне грустно, но я продолжаю жить», — добавила девушка.

Татуировщику, который до сих пор управляет своим салоном, где он в основном делает пирсинг на ушах, недавно было предъявлено обвинение — спустя четыре года после того, как для Александры началось это столь тяжёлое испытание.

Мужчина не признаёт своей вины.

Сообщается, что судебное разбирательство должно начаться уже в ближайшее время.















все теги
Комментарии8
  1. konlon
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    жаль врачи мозги и интеллект не могут расширить! как губы и прочее
  2. швондер
    На uCrazy 7 лет 7 дней
    Бедная девушка явно с мозгами до этого были проблемы а теперь ещё и ослепла.
  3. metka3265
    На uCrazy 4 года 4 месяца
    Уродину даже черные глаза не спасут
  4. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Жестоко. Но естественный отбор жесток
  5. kvoliv
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Но и рэпер Попек,по сути,внес свой вклад :)
  6. Immelstorunn
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: kvoliv
    Но и рэпер Попек,по сути,внес свой вклад :)

    Какой? Если ты жмешь от груди 150, а я - субтильный мальчик весом 40кг - попробую повторить и сломаю себе грудину, тоже ты виноват будешь?
  7. Lagi
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Immelstorunn
    Какой? Если ты жмешь от груди 150, а я - субтильный мальчик весом 40кг - попробую повторить и сломаю себе грудину, тоже ты виноват будешь?

    Нормально ты так круглое с мягким сравнил
  8. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Хохлы такие же..
    Стреляют себе в жопу и потом орут, кляти москали, побачь чого вони сотворили...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}