Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
12
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Панк-принцесса: ретро портреты Дебби Харри 1977-1988 годов

Фотограф Брайан Арис впервые встретил американскую певицу Дебби Харри, лидера группы "Blondie", икону панка и секс-символ своей эпохи, в 1977 году. После первой съемки он описал ее в своем дневнике как "панк-принцессу". Взглянем на серию снимков Дебби, которые Брайан Арис сделал в 1977-1988 годах. Дебби Харри - лидер американской группы "Blondie", икона панка и секс-символ своей эпохи. В 1977 году британский фотограф Брайан Арис впервые встретил ее, и описал в своем дневнике как "панк-принцессу":

"Я был крайне поражен, когда Дебби, вошла в мою студию для нашей первой съемки, - пишет о певице Арис. - Без менеджеров, без сопровождения - просто тихая, вежливая и чрезвычайно красивая девушка с естественным, но убийственно сексуальным взглядом. Она всех свела с ума".

Панк-принцесса: ретро портреты Дебби Харри 1977-1988 годов

После первой съемки между фотографом и "блонди" завязалась дружба. Он еще не раз приглашал ее на съемки. "Дебби по-прежнему остается одной из самых красивых женщин, которых я когда-либо фотографировал. Наше "сотрудничество" в творчестве и наша дружба длились 35 лет," - сказал Брайан Арис в 2012 году.

Панк-принцесса: ретро портреты Дебби Харри 1977-1988 годов

































все теги
Комментарии1
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 22 дня
    Щас таких не делают

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}