Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Девочка, которую дразнили "поросенком", взяла реванш

Источник:

Девочка, которую дразнили "поросенком", взяла реванш


В подростковом возрасте Диана Фрик из Мельбурна была постоянной жертвой жестоких одноклассников. Ее травили с младших классов и до самого выпускного. "Я юыла полной, к тому же не слишком хорошо одевалась, так что меня дразнили "свиньей" и "поросенком" и сочиняли про меня обидные песенки", - вспоминает она.
Девочка, которую дразнили "поросенком", взяла реванш



Неудивительно, что, покинув школу, Диана была закомплексованной и неуверенной в себе. Ей потребовалось несколько лет, чтобы решиться на изменения. Начала она с похода к психотерапевту. Пять лет работы с ним убедили ее в необходимости изменений, но она пока не знала, с чего начать. Она знала лишь, что ее полнота зависит только от нее - она любила фастфуд и практически не занималась спортом. Но что делать дальше, она не знала.




Первый шаг к изменениям был сделан практически случайно. "В конце 2018 года я заболела, - рассказывает Диана. - Я лежала в постели и жалела себя. От скуки я начала подбирать фотографии девушек, на которых хотела бы быть похожей. Все они оказались культуристками - участницами спортивных конкурсов красоты. Я задумалась".




Своими размышлениями Диана поделилась с психотерапевтом. "Чтобы выглядеть как спортсменка, ты должна работать как спортсменка", - сказал ей он. "Эта фраза навсегда запала мне в память", - признается Диана.




С этого момента Диана начала упорно тренироваться и изменила режим питания. Перемены последовали быстро - и Диана была от них в восторге! "Я не представляла, что мое тело, которого я всегда стыдилась и прикрывала, чем только могла, может быть источником гордости!" - говорит она.




В 2019 году Диана Фрик впервые приняла участие в конкурсе красоты среди культуристок, организованном Австралийской ассоциацией естественного культуризма, и сразу стала победительницей, получив корону "Мисс Бикини".




Диана признается, что только теперь понимает, что такое быть счастливой и гордиться собой.




Сегодня Диане 36 лет. За два года занятий ей удалось снизить процент жира в организме с 35% до 12%, и она обрела, наконец, фигуру мечты. "Сегодня я выгляжу и чувствую себя моложе, чем 10 лет назад, - признается она. - Люди периодически удивляются, узнавая, сколько мне лет, - и мне это нравится!"

все теги
Комментарии3
  1. Nachtwandler
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    36 лет, выглядит на 40+, плюс силикон, и главное, не сказать что до этого она страшно выглядила - крепкий середнячок. Ну да ладно, главное, что бы её нынешнее состояние ей и её мужику нравилось.
  2. mamoru
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    а потом она пошла п*здить своих жестоких одноклассников?
  3. mer1
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Дразнили поросёнком, а выросла и стала лошадью...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}