Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Фото девушек-медиков со следами от масок на лицах

Эти хрупкие женщины находятся на самой передовой войны с коварным коронавирусом. Их самоотверженный ежедневный труд незаметен, а их подвигу не посвятят памятники. Единственное, что мы можем сделать для них — это соблюдать правила карантина, чтобы все как можно быстрее вернулись к нормальной жизни. Посмотрите, какие следы оставляют на их лицах медицинские маски и защитные очки и подумайте, стоит ли ваша прогулка этих ран.


Работа в больницах, где принимают больных с коронавирусом, невероятно трудна. Медицинскому персоналу приходится отдавать больным каждую минуту своего времени, отказывая себе в малейшей передышке. Защитную экипировку, неудобная, но жизненно необходимую, нельзя снять в любой момент, когда вздумается.




Переодевание становится целой проблемой — оно отнимает драгоценное время и приводит к перерасходу драгоценных сегодня одноразовых средств защиты. Поэтому медики вынуждены всю смену оставаться в «грязной зоне», заключенные в противовирусные «доспехи». Но и после работы кошмар не заканчивается. Одна из медсестер так сказала об этом в коротком интервью прессе:
Когда мы, наконец, уходим с работы, мы не можем просто прийти домой и лечь спать, мы должны принять все меры предосторожности, чтобы не распространить это заболевание на наши семьи. ⁣ Мы устали и нам нужна ваша помощь! ⁣ Пожалуйста, оставайтесь дома, это самое меньшее, что вы можете сделать.




























все теги
Комментарии5
  1. XAMster
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ой, да ну что вы? какое дома? всем нассать, даже если вы сдохнете на свое работе. потусить с поцыками и пожрать шашлы на природе куда прикольней чем войти в положение...
  2. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Пусть теперь собянинская рожа поп*здит про "оптимизацию больниц", хуило тупое.
  3. gimpeller
    На uCrazy 6 лет 2 месяца
    "Героизм одних - это часто преступление (а сейчас эгоизм) других". Медикам низкий поклон и сил выдержать.
  4. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    В Нске заболели 50 человек скорой помощи, просто не было СИЗ, нужно больше слать нашим партнёрам.
  5. Gats
    На uCrazy 10 лет 22 дня
    Цитата: gimpeller
    "Героизм одних - это часто преступление (а сейчас эгоизм) других". Медикам низкий поклон и сил выдержать.

    Не так. Героизм одних - это, всегда, последствия некомпетентности других.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}