Мини-чат
Или войти с помощью
7

Художники-иллюстраторы решили по-новому взглянуть на Сэйлор Мун

"Сэйлор Мун - Луна в матроске"- культовый мультсериал, не теряющий популярности уже не первое десятилетие. Художники из группы #sailormoonredraw в твиттере решили по-новому взглянуть на любимую мультипликационную героиню и перерисовать ее каждый в своем стиле. Посмотрите, что получилось у участников челленджа! А вам какая больше нравится?

Художники-иллюстраторы решили по-новому взглянуть на Сэйлор Мун



Вот она - Сейлор Мун!

Художники-иллюстраторы решили по-новому взглянуть на Сэйлор Мун


А вот как видят ее иллюстраторы нынешнего поколения

























































































@uCrazy_org
Комментарии4
  1. Водаврот
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Должна быть черным геем с бородой
  2. Never_again
    На uCrazy 16 лет 11 дней
  3. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    поржал, спасибо
  4. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    А че, с чисто японской внешностью норм)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}