Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фотоподборки

Модные тренды: уйти или остаться?

Моды бывают разными: некоторые быстро проходят, другие остаются с нами надолго, а третьи возвращаются к нам снова и снова. Пользователи сети поделились своими представлениями о том, какие из модных трендов они рады видеть, а каким, наоборот, желают скорейшего забвения. Модные тренды: уйти или остаться?

Модные тренды: уйти или остаться?


"Джинсы с заниженной талией могут исчезнуть завтра, и я этого даже не замечу, потому что только угрозами можно заставить меня пойти в торговый центр, чтобы купить пару этих джинсов".

Модные тренды: уйти или остаться?


"Меня физически тошнит от кроссовок на танкетке".




"По какой-то причине я ненавижу любые варианты крошечных солнцезащитных очков, и не буду возражать, если они сойдут со сцены прямо сейчас!"




"В микроскопических сумочках нет места для хранения чего-либо, так что они совершенно бесполезны. Я не буду против, если они исчезнут навсегда".




"Леггинсы из искусственной кожи были довольно популярны в 2016 году по непонятным мне причинам, и я твердо верю, что они должны остаться в прошлом".




"Джинсы, да и прочие вещи с принтом под зебру сначала смотрелись неплохо, но с ними определенно переусердствовали, и мне наплевать, исчезнут ли они".




"Поначалу джинсы в стиле пэчворк были симпатичными, но быстро потеряли свою привлекательность. Я не против, если все коллективно оставят их в прошлом".




"Джинса на джинсу. Двойной деним. Этот образ никогда не был моим любимым, и я не возражаю, чтобы он исчез".




"Ковбойские сапоги медленно возвращаются, и я не понимаю почему. Хотелось бы, чтобы эта тенденция исчезла так же быстро, как появилась".




"Жилеты-свитера слишком напоминают мне мою старую школьную форму, чтобы испытывать от них положительные эмоции".




"Раскрашенная вручную майка - это весело и оригинально. Простите, но я не готов с ними расставаться".




"Доктор Мартенс" - идеал ботинка. Я не помню, чтобы они выходили из моды, а если бы такое случилось, мне было бы очень грустно"!




"Кроссовки Nike Air Force 1 очень популярны, и для этого явно есть причина. Они симпатичные, классические и удобные; в них нельзя проиграть!"




"Мне очень нравятся шляпы-ведра, и хотелось бы, чтобы они оставались в моде подольше!"




"Велосипедки суперкомфортны, и к ним легко подобрать сочетание, поэтому, независимо от того, сколько ненависти они вызывают, у кого-то я буду носить их вечно!"





"Кроусы снова в моде, и я очень рад, что эти удобные сабо вернулись! Я бы определенно не хотел, чтобы они опять вышли из моды".




"Короткие джинсы опять с нами, и я этому рада - они как нельзя лучше соответствуют свободному стилю, к которому мы привыкли за время карантина".




"Одежда для спорта и активного образа жизни сегодня считается приемлемой для каждодневного ношения, и я хочу, чтобы так было всегда!"




"Кроссовки на платформе какое-то время были в тренде, звтем вышли из него, но они определенно заслуживают того, чтобы оставаться с нами!"




"То, что теперь снова можно носить приталенные джинсовые куртки, это просто подарок судьбы!"

все теги
Комментарии1
  1. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    у нас один кадр в пынеходах гоняет..и ничё.. страна ржёт на ним в голос, а ему пох*й...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}