Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Ежегодный чемпионат по борьбе в нижнем белье прошел в Лас-Вегасе

Четырнадцать женщин разделись до кружевного белья, наклеек на соски и сетчатых колготок в этот Хэллоуин, чтобы сразиться на ринге во время ежегодного чемпионата по борьбе в нижним бельем Lingerie Fighting Championship.


Женщины продемонстрировали свои тела свои навыки по смешанным единоборствам в серии борцовских поединков, которые состоялись в воскресенье, 31 октября, на арене FSW в Лас-Вегасе, штат Невада.

На протяжении многих лет это мероприятие сталкивалось с негативной реакцией, но, по словам Шона Доннелли, основателя и генерального директора LFC, в этом соревновании требуется гораздо больше, чем просто хорошо выглядеть в нижнем белье.

"Девочки должны уметь передвигаться в клетке и защищать себя", — сказал он еще в 2016 году. "LFC далеко не так жесток, как бой в UFC, но после него тоже случаются подбитые глаза и разбитые губы."

"В конечном счете, некоторые конкурсантки — модели нижнего белья, поэтому они не хотят портить свою внешность, избивая друг друга до кровавого месива".

Во время поединков едва одетые бойцы использовали Муай-тай, который является видом боевых искусств, включающего в себя удары вместе с различными приемами клинча.






































все теги
Комментарии3
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 19 дней
    Шоу маст гоу он!
  2. nfr-nfr
    На uCrazy 13 лет 21 день
    цирк уродов ?
  3. Странник
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    ну почему цирк уродов? девки в теле, ничо такие....деньги делают, публику развлекают...молодцы!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}