Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
21
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Создатель бикини из скотча рассказал, как модели их снимают

Создатель бикини из скотча раскрыл секрет закрепления и удаления клейкой ленты с тел моделей. Интервью с американский дизайнером Андреем (Andrei, фамилия не уточняется) приводит Daily Star.

По словам модельера, клейкая лента обладает хорошим сцеплением с поверхностью кожного покрова. Однако для того, чтобы она дольше держалась, необходимо предварительно обезжирить кожу, очистить ее от загрязнений и остатков лосьона. При этом дизайнер заявил, что изделия из скотча с легкостью удаляются с тел носящих их моделей. «Скотч для тела не причиняет девушкам вреда, его легче снять, чем надеть», — подчеркнул американец.

Также Андрей отметил, что существует два типа данной клейкой ленты. Так, черный скотч лучше прилипает и дольше держится на теле, а цветной — более хрупкий и может отклеиться при выделении пота.

Известно, что дизайнер ведет аккаунт в Instagram, который насчитывает более 54 тысяч пользователей. Модельер с ником miamiartbodytape размещает на странице снимки моделей, демонстрирующих его изделия.










все теги
Комментарии2
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 21 день
    Девки все как порнозвезды
  2. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}