Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Очарование женщин Боливии

Очарование женщин Боливии


Что мы знаем о Боливии? Не уверен, что кто-то сразу сможет назвать президента этой страны или же показать её на карте. Ну да, где-то в Латинской Америке она расположена и на этом, пожалуй, наши познания заканчиваются. Вот кто-то в курсе, что столица этой страны Сукре? Я лично не слышал даже этого названия. Соседние страны знаю, а про Боливию вот никогда ничего не читал. И из знакомых никто туда не ездил. По моим подозрениям не только я, но и большинство соотечественников, не сможет назвать писателей или актёров из этой страны. И даже политики оттуда нам почти неизвестны. Хотя в Латинской Америке вроде как хватает колоритных персонажей на политическом поприще, но всяком случае, я лично никого не смогу назвать кроме президента Эво Моралеса.
Тем не менее, в Боливии проживает более 11 миллионов человек, и поскольку у меня тут давно не было тематических подборок по самым красивым женщинам какой-либо страны, то сегодня самое время отправится для этого в Боливию. Тем более девушки там очень разные и без сомнений привлекательные. Да и вообще никогда не бывает лишним бросить взор на каноны красоты в других странах. Хотя как ни крути всё это всегда субъективное восприятие. Красота не может восприниматься объективно, потому что у всех нас разные представления о ней. В общем поехали.

Барышню на заглавном фото зовут Anabel Angus и, конечно же, везде указано о том, что она модель. Хотя основное место её работы это телевидение. Она ведёт прогноз погоды. Ниже же идёт Yessica Mouton и по её ленточке понятно, что она принимала участие в одном из конкурсов красоты. Собственно в 2011 году она стала Мисс Боливия, а на следующий год отправилась представлять свою страну на Мисс Вселенная. Кстати насколько помню, представительницы Боливии никогда не одерживали победы, что на Мисс Вселенная, что на Мисс Мира. Хотя, казалось бы, все данные для этого у местных красавиц есть.

Очарование женщин Боливии



К слову девушки из Венесуэлы становились 6 раз Мисс Мира, а это рекорд который они делят с барышнями из Индии. Титул Мисс Вселенной Венесуэла получала 7 раз, но тут она занимает второе место. Таким образом, можно сделать вывод, что Латинская Америка неплохо так представлена на различных конкурсах. Почему же Боливии не везёт непонятно. У нас же тут далее очередная Мисс Боливия 2013 года Claudia Tavel.




Судя по фамилии такой дамы как Paula Schneider, корни вообще у неё ведут в Германию. Но родилась она в Боливии и представляла свою страну на конкурсе Мисс Боливия. По образованию она психолог и вместо поездки на конкурс Мисс Вселенная выбрала учебу. Так что далеко не все девушки мечтают стать моделями, имея для этого все шансы.




Впрочем, такая барышня как Brenda Lowe работает сейчас именно моделью. У неё корни ведут ещё и в Китай, но в Боливии она была на местном конкурсе красоты. Родилась она и вовсе на Канарских островах, а сейчас живёт во Флориде. Человек мира, да. Фото же видимо, сделано во время съёмок шоу вроде нашего «Остаться в живых» где она была участницей.




Не сомневаюсь, что имена девушек из подборки вам ничего не скажут, но это и не нужно. Собственно здесь по большей части модели и участницы конкурсов красоты. И иногда я считаю, просто посмотреть на самых красивых барышень какой-то страны бывает неплохо. Вот, к примеру, модель María Fernanda Rojas. В 2015 году претендовала на титул Мисс Боливия.




А это уже Natasha Gabriel Arana выступавшая ещё в 1992 году на конкурсе Мисс Вселенная. Успехов она там не добилась и естественно интернет не знает, чем она занималась впоследствии.




Что нам известно о такой даме как Daniela Cortez? Да собственно ничего нам о ней и неизвестно. Это, в общем-то, неважно. Зато мы точно знаем, что она из Боливии и работает моделью. Глядя на неё понимаешь, насколько разнообразны в Боливии женщины, не так ли?




О Fabiana Hurtado мы знаем, что она стала Мисс Боливия в 2019 году. На этом сведения о её биографии исчерпываются. Да и не нужны они. Куда занимательнее понимать то, что именно её в своё время выбрали самой красивой представительницей страны. Так можно понять вкусы местных жителей.




С другой стороны красота не имеет границ и ей неважны какие-то титулы или ярлыки. Вот на мой вкус модель Gleisy Noguer, идущая на фото ниже вообще самая красивая в этой подборке. Однако на конкурсе Мисс Вселенная она не вошла даже в топ 10. Так что, сколько людей столько и мнений.




Мисс Боливия 2012 года зовут Alexia Viruez и она естественно на следующем фото. К слову обратите внимание, какие разные девушки в разное время становились главными красавицами этой страны. То есть, какого-то единого типа там нет.




В 2001 году Боливию на международных конкурсах представляла Claudia Arano. Ещё одна красавица. К слову интересный момент просматривается. Многие же девушки потом стремятся куда-то переехать и делать карьеру в другой стране, но судя по всему, жительницы Боливии возвращаются обратно.




Такая же история и с моделью по имени Mariana Garcia. Она выступила на конкурсе Мисс Вселенная в 2018 году и на этом карьеру закончила. Можно предположить, что она, вернувшись домой, вышла замуж и сейчас живет не публичной жизнью.




А вот просто модель Karen Canales. Она на международные конкурсы не ездила, но кто сказал, что это обязательно для того что бы работать перед камерой? Вовсе нет. Главное это желание.




Довольно занятна судьба такой дамы как Verona Feldbusch. Она родилась в Боливии и по фамилии понятно, что отец был немцем. Так вот родиться-то она там родилась, но выросла в Германии. Более того представляла Германию на конкурсе Мисс Вселенная в 1993 году. Хотя очевидно же, что она немка только наполовину. Интересно, а реально ли сменить девушке гражданство и за свою жизнь представить две страны на конкурсах? Насколько я знаю, такие случаи не бывали. Но Verona вполне могла бы провернуть такое.




Ладно, что я всё о моделях, да о моделях? Давайте посмотрим на местную спортсменку Susana Benavides. Она самая известная женщина, играющая в гольф из Боливии. Между прочим, по гольфу проводятся даже соревнования, и вот там она добилась неплохих результатов.





Стоит обратить внимание и на такую красавицу как Carla Ortiz. Её кстати вы могли видеть на экранах, потому что трудится эта дама актрисой. Правда из родной Боливии она давно уже переехала в Америку. Там в кинематографе всё же больше перспектив. К слову была замечена в симпатиях к России.




А вот и ещё одна актриса по имени Ximena Herrera. Работает она правда тоже не дома, а в Мексике, но родилась и выросла в Боливии. К слову выявил интересную штуку. Сериалы-то снимают с ней в Мехико, но спонсирует всё это дело такая контора как «Netflix».




Биография у такой барышни как Claudia Arce довольно пёстрая. Кроме участия в конкурсе Мисс Вселенная стоит отметить, что она так же участвовала в международной олимпиаде внезапно по астрофизике. Успела поработать и ведущей и актрисой, а так же ездила в Индию с благотворительной организацией.




У следующей Мисс Боливии весьма причудливое и сложное имя. Зовут её Daniela Nunez Del Prado и после конкурса, она пробовала сниматься в кино. Но видимо карьера там не задалась и она успокоилась. Чем занимается сейчас, интернет не знает.




Думаю, никого уже не удивляет, что большинство девушек в подборке бывали на конкурсе Мисс Боливия. Такая же история и у девушки по имени Yesenia Barrientos. Сейчас же она работает танцовщицей на телевидении.




Глядите, какая у нас тут дальше красота и зовут её Dominique Peltier. Естественно тоже была когда-то Мисс Боливией.




Следующую девушку, представлявшую Боливию на международных конкурсах красоты зовут Maria Olivia Pinheiro. Только и она не смогла добиться каких-то значимых результатов. По какой причине так складывается история непонятно.




Кого вам ещё показать? Например, можно посмотреть на телеведущую, модель и просто красивую барышню по имени Desiree Durán.




Следующую представительницу этой страны зовут Romina Rocamonje. Она тоже работает моделью. И само собой принимала участие в международных конкурсах красоты. Как по мне очень эффектная дама.




Глядя на то, как выглядят девушки в подборке, понимаешь, что даже такая крошечная страна как Боливия весьма неоднородна. Вот разве на кого-то похожа модель Gabriela Oviedo? Нет, каждая девушка имеет свои особенности, но мы тут видим, что в стране есть очень разные типажи.




А глядя на модель Jazmin Duran я бы вообще подумал бы, что она откуда-то с Кавказа, но нет. К нему она никакого отношения не имеет.




Хотите посмотреть, как выглядит местная женщина политик? Вот, пожалуйста. Перед вами Jessica Jordan и она действительно занимается политикой. Хотя начинала всё с тех же конкурсов красоты. Пробовала стать губернатором одного из районов Боливии, но не вышло. Сейчас же работает консулом в Нью-Йорке.




Подборку я хотел окончить фотографий такой замечательной дамы как Macarena Castillo Bernal. Она ведь действительно очаровательна.




Однако вспомнил, что в мире есть как минимум одна женщина из Боливии добившаяся невероятного успеха и которую вы должны знать. Речь об американской актрисе по имени Raquel Welch. Её отец как раз и был выходцем из Боливии.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}