Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Россиянка, вышла замуж за африканского принца и уехала в Африку. Внешность детей и семейная жизнь пары

Детская мечта Натальи из Ижевска сбылась — она вышла замуж за принца одного из нигерийских племен. Молодые уехали в Африку, у них родился сын Джаго.

Познакомилась россиянка и нигериец, когда оба учились в институте. Девушка очень понравилась принцу-наследнику трона отца, он нашел ее достойной быть королевой. Наталья тоже была без ума от манер и характера будущего супруга.

Россиянка, вышла замуж за африканского принца и уехала в Африку. Внешность детей и семейная жизнь пары

Родные девушки были сначала против такого союза, но узнав молодого человека получше, поняли, что он намного лучше здешних мужчин, и что они отдают дочь в надежные руки. После окончания учебы в институте, принц увез свою жену в родной город Минна, там пара приступила к обязанностям и успешно управляют одним из двухсот пятидесяти племен страны.

Россиянка, вышла замуж за африканского принца и уехала в Африку. Внешность детей и семейная жизнь пары



Вскоре родился наследник. Счастливые молодые люди рады, что нашли друг друга. Наталья не первая белокожая принцесса нигерийского племени.

История знает много примеров, когда, еще гораздо раньше, до девушки из Ижевска, принцы Нигерии женились на девушках не из своей страны.




Вот только россиянок, до Наталии, в африканской стране никто не правил племенем.


Надеюсь, так же, как и Нигерия находится в дружеских отношения с Россией, так и нигерийское племя будет дружить с русской женой принца и мамой наследника трона.




На территории Нигерии все так же, продолжает действовать террористическая исламская группировка, уже не так активно, как это было всего десять лет назад.

Нынешний президент переизбран во второй раз и пока его правлением все довольны.





На фото, которые своим родным присылает Наталья, девушка искренне улыбается. Так что, можно сделать выводы, что всё у них в племени спокойно.

Родителей мужа, Наталья называет мамой и папа. А сама представляется - Я жена принца.





Жизнерадостную девушку из Ижевска полюбили и родители и всё племя. Тем более, что Наталья, отлично может делать маникюр. На этой услуге она сейчас и зарабатывает.

Так же, жена принца ведёт активно страницу в социальной сети, на которой делится своими впечатлениями о Нигерии, о которой мало знают её соотечественники.

все теги
Комментарии3
  1. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    А чё они нормальных баб забирают, а не куриц, которые о принцах мечтают? А.. понял XD эти курицы вообще никому не нужны ))
  2. meinframe1
    На uCrazy 8 лет 4 месяца
    Сожрёт он её в голодный год!
  3. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Чернильница и рубероид.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}