Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Аврора - девочка, родившаяся в тюрьме, планирует поступить в Гарвард

Неблагополучная семья и плохое прошлое не всегда становится приговором. Аврора из США на своём примере доказывает, что можно добиться всего, чего хочется, благодаря упорству.

Аврора - девочка, родившаяся в тюрьме, планирует поступить в Гарвард

Аврора Скай Кастнер родилась в тюрьме округа Галвестон. Её мать отбывала наказание, когда была беременна. После того, как мать вышла из тюрьмы, ответственность за воспитание девочки взял на себя отец Кастнер.

Аврора - девочка, родившаяся в тюрьме, планирует поступить в Гарвард


Несмотря на прошлое, малышка росла очень умной. Она любила читать, у неё уже были кумиры. Да, тюремная среда не особо способствует развитию, но девочке помогали наставники.



Её историю узнали в благотворительной организации, женщина по имени Мона, занимающаяся поддержкой подростков, сразу же начала помогать Авроре, увидев в ней потенциал.



Девочка окончила школу с высоким баллом, а после подала заявление в Гарвард. Своё эссе она начала со слов: "Я родилась в тюрьме".



Аврора не собиралась скрывать прошлое, но и не позволила ему управлять своей жизнью.



Благодаря упорству, знаниями и поддержке она сумела изменить свою жизнь. Она не собиралась расти с клеймом неудачницы, родившейся в тюрьме, а выбила себе дорогу в люди. Неблагополучная семья не стала преградой для Авроры на пути к светлому будущему.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}