Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Машина, в которой ехал парень, загорелась - и он получил ожоги 80% тела, но сумел выжить и найти любовь

Жизнь Джозефа ДиМео в 2018 году навсегда изменилась. Он работал, съехал от родителей, у него были цели, но после ночной смены он заснул за рулём собственного авто.

Машина, в которой ехал парень, загорелась - и он получил ожоги 80% тела, но сумел выжить и найти любовь

22-летний парень врезался в бордюр, его машина перевернулась и загорелась, за минуту до взрыва какой-то незнакомец вытащил его, тем самым спас жизнь. Но такой жизни Джозеф точно не желал.

Машина, в которой ехал парень, загорелась - и он получил ожоги 80% тела, но сумел выжить и найти любовь


Он получил ожоги 3 степени, 80% его тела пострадали, большинство людей просто не выживают при таких травмах. Несколько месяцев он находился в медикаментозной коме, перенес множество операций и трансплантаций кожи. Но всё равно оставался несамостоятельным: подвижность была снижена, лицо искажено, зрение пострадало.



В итоге врачи предложили Джозефу пересадки рук и лица. Был небольшой %, что всё получится, но парень очень хотел жить, у него была мотивация, поэтому он оказался идеальным пациентом. В итоге ему провели трансплантацию обеих рук до середины предплечья, включая нервы, кровеносные сосуды и 21 сухожилие, а также части лица.



После пересадки и восстановления Джозеф встретил Джессику. Он познакомился с ней в интернете, написав, что у них собаки одной породы. После долгих разговоров, Джессика просто приехала, чтобы познакомиться лично. У них было много общего, поэтому пара сразу поладила.



Через некоторое время они начали встречаться. Джессика призналась, что у её 24-летнего парня лицо 47-летнего донора, но она никогда об этом не думала. По словам самого Джо, он не изменился внутри, у него всё та же личность.



Иногда комментаторы пишут, что Джо уродлив для красотки-девушки, но Джессике всё равно, как он выглядит, ведь самое важное - это чувства между людьми.



Сейчас Джо пишет книгу, чтобы поделиться своей историей и вдохновить других, ведь шанс на счастливую жизнь есть у всех.

все теги
Комментарии2
  1. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    прост он с бодуна
  2. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Наверное, я плохой человек, но он похож на того, кто решил медку прям из улья хапнуть. lol

    А если серьёзно
    Был небольшой %, что всё получится, но парень очень хотел жить, у него была мотивация, поэтому он оказался идеальным пациентом.
    это полная хyйня.
    На тот момент его функционированию уже мало что угрожало. Эстетические операции не проводятся на нестабильных пациентах.
    Просто напросто, был мизерный шанс восстановить функционал конечностей и какое-никакое лицо сделать. Вот и...
    Всё ж лучше, чем оплавленным обрубком жить.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}