Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

"Я была такой уродиной": жертва пластики потратила 30 000 долларов на операции

Женщины хотят выглядеть красиво, и порой они прибегают к экстренным методам, чтобы исправить свою внешность. В этой статье мы расскажем историю блогера из США, которая потратила почти 3 млн рублей, чтобы кардинально измениться.

"Я была такой уродиной": жертва пластики потратила 30 000 долларов на операции

Знакомьтесь, это героиня поста - Миа Дио. Ей 22 года, она блогер и живёт в Майами. Поклонники восхищаются её внешностью, но оказалось, что с годами она стала выглядеть иначе. Тогда девушка решила раскрыть тайну своего преображения.

"Я была такой уродиной": жертва пластики потратила 30 000 долларов на операции


Она сделала пластику носа, вставила нити, импланты в грудь, поменяла зубы (виниры) и множество других манипуляций, чтобы выглядеть иначе. Причём начала она трансформацию еще в подростковом возрасте. Сейчас сама блогер признаётся, что это слишком рано, но не жалеет, что решилась поменяться.



У неё со всех площадок в соцсетях более 6 млн подписчиков, которые с интересом наблюдают за ней. Сейчас она активно рассказывает о трансформации, которая с ней произошла.



И да, так она выглядит сейчас после всех манипуляций, на которые потратила более 30 000 долларов. Миа признаётся, что считала себя уродиной, сильно комплексовала из-за внешности. Но именно хирурги помогли ей вернуть уверенность в себе.



А так девушка выглядела ДО (на фото ей от 15 до 17 лет)



Девушка отмечает, что в целом ни одна процедура в мире не может решить проблему с самооценкой. Поклонники в восторге, что Миа поделилась откровенно своими мыслями и переживаниями, и никто не считает, что в прошлом она была уродиной.

Фото из 2016

Комментарии1
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 19 дней
    Мозги никто не имплантирует

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}