Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Более 15 идей для декорирования головной части кровати

Спальня - одно из самых особенных мест в дома. Ведь именно там хочется хорошо спать и отдыхать душой и телом. Потому дизайну спальни и кровати уделяют немало времени. Благодаря этому посту вы узнаете, как можно украсить с помощью небольших деталей изголовье кровати.

Более 15 идей для декорирования головной части кровати

Изголовье кровати - это не просто функциональный элемент спального места, но и отличная возможность добавить в интерьер комнаты элемент стиля и уюта.

1. Тканевое изголовье

Более 15 идей для декорирования головной части кровати

Один из самых популярных и простых вариантов - использование тканевого изголовья. Выберите ткань, которая сочетается с общим стилем вашей комнаты, и добавьте декоративные элементы, такие как пуговицы или стежка "капитоне".


2. Деревянное изголовье



Если вы предпочитаете более традиционный вид, обратите внимание на деревянные изголовья. Они могут быть различных форм и оттенков, что позволяет выбрать оптимальный вариант под ваш интерьер.


3. Подсветка



Добавьте изюминку, встроив подсветку в изголовье кровати. Это не только придаст атмосферу уюта, но и создаст романтическую обстановку.


4. Панельное изголовье



Если у вас большая кровать или вы хотите добавить кровати гламурный вид, рассмотрите вариант панельного изголовья. Оно может быть обито тканью, кожей или мягким материалом.


6. Фотогалерея



Используйте изголовье кровати как раму для вашей собственной фотогалереи. Разместите здесь фотографии, которые вас вдохновляют или напоминают о приятных моментах.


7. Зеркальное изголовье



Создайте ощущение простора и увеличьте освещение в комнате, используя зеркальное изголовье. Оно также будет отлично сочетаться с современным или гламурным интерьером.


8. Всё зависит исключительно от вашей фантазии!




9.




10.




11.




12.




13.




14.




15.




16.





17.




18.

Комментарии2
  1. Bis
    На uCrazy 3 года 6 месяцев
  2. Водаврот
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Нет ничего лучше ковра

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}