Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии4
  1. Zuchara
    На uCrazy 6 месяцев 7 дней
    Местами красивое
  2. Aleksandr_Reich
    На uCrazy 1 год 2 месяца
    Хоть кто-то и где-то из уличных художников рисовать умеет. А то, как правило, просто всяким говном все доступные поверхности измалюют.
  3. Forest 2122
    На uCrazy 2 года 5 месяцев
  4. Якудза_2
    На uCrazy 3 месяца 9 дней
    А где Остап Бэндер это строение не трансформаторная подстанция????.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}