Мини-чат
Или войти с помощью
242
3
3

Последний звонок 2010

Фотографии
все теги

Вчера все выпускники праздновали последний звонок, конечно же,
такое знаменательное событие не осталось без внимания, смотрим свеженькие фотки. wink

Последний звонок 2010

Последний звонок 2010



































































































Можете заминусить публикацию и подискутировать на тему современной молодежи :cool:

@uCrazy_org
Комментарии127
  1. Mentat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Поколение деградантов. Такие вот девочки потом рожают дебилов и уродов. Но за пост 5, посмеялся над "убогими", хоть и говорят нельзя.
  2. SharaSur
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    школота куражится haha
  3. bru
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Надо было сфотографировать какие выпускники в Буфф-саду валялись. Один так накушался, что упал на четыереньки и воткнулся головой в землю.
  4. jhon74
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    свинота родителей позорят, в наше время такого бл*дства повсеместного небыло, школота бля...
  5. GLOOK
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Я 25го была трезвым бантиком hypocrite
  6. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    пейте дети
  7. Simahina
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    блин,ну как так? это маразм!!!!!!! я свой последний звонок вообще по человечески отметила,без пьянок и купания в фантане.
  8. zoar
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Я улыбаюсь,я и плачу
    И подтираю горькую слезу
    В фонтане голой попой я маячу
    Школу кончила свою

    Сегодня я наверно набухаюсь,
    И буду пьяным бантиком махать,
    Немножко с вами поваляюсь...
    И кто-то будет точно мня *б...ть

    (не знал как еще прокаментить,пришлось сочинить)
  9. Serg21099
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    последняя супер..........
  10. Che_burator
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    И так каждый год, сначала плачут, потом смеются, потом отдыхают-гуляют, затем пьют, и вот он - пьяный бантик
  11. den audi
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    не ну я все понимаю последний звонок, в жизнь вышли, нахрена ТАК НАЖИРАТЬСЯ!!!!!!!!!!
  12. feliks
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Половина из них - это обожратые малолетние шмары thumbdown , смотреть аж противно. Когда я заканчивал школу (7 лет назад) - такого небыло беспредела doh
  13. asdf1234
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Какой большой процент брака в этом году не правда ли) прошлогодние посты по веселее были однако'
  14. OGO_GO
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ягодки созрели!
    а что будет на выпускном? hmm
  15. velz
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    О-о-о-о! Очередная кучка бестолочей)))))
  16. vovan001
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Ужас... минимальная оценка..
  17. valik
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    траха было много я чувствую
  18. андоюня
    На uCrazy --
    [left][/left]первая фотка СТРЕЖЕВОЙ
  19. BMW320i
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Lexaa
    Я умываю руки...
    И ни стыдно?! innocent
  20. Engineer
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    все по прежнему...
  21. Durexa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    у нас в Томске нормально было... наша параллель не ужиралась, я так вообще бокал вина выпила, и за весь день ооооочень мало бантиков увидела с пивом/Ягой/водкой/шампанским/...
  22. SупеР_ТёLка
    На uCrazy 16 лет 27 дней
    чё то не вкатило.... no

    чё то не вкатило.... no
  23. pinokio
    На uCrazy --
    Comte,
    угу... п*здой на трубы...
  24. nastena25
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    а где заблеванные фартучки?))))))
  25. Кенав
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    выпускной...
  26. ширик
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Это просто ужас...поколение тупого быдла...=((((((((
    И из этих ДЕВОК должны(!) по-идее матери вырасти, позорище...=(((
  27. Seradina
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Даа, в наше время все было иначе(
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}