Мини-чат
Или войти с помощью
18
3
3
[Sancho]
Игры

Игра - Таксист

Игры
все теги

Вы таксист и должны доставлять людей из одной точки в другую, игрушка типа все известной GTA

Игра - Таксист


[flash=453,316]/files/flash/old/8.swf[/
flash]

@uCrazy_org
Комментарии44
  1. Kenny
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    типа 1-й GTA smile
  2. КатюшкА
    На uCrazy --
    ТИпа первой GTA// pardon
  3. SPN
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    У меня просто квадратики по экрану бегут и музыка играет, никакой игры :)
  4. fisk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Такая я же хрень про квадратики
  5. Grod
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wink wink уметь надо
  6. [Sancho]
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    после заставки с обезяной нажмине по экрану где надпись "deathTrip" левой кнопкой мыши.
  7. Sanchez
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У меня после обезьяны белый фон, а потом квадратики

    crying ranting
  8. КатюшкА
    На uCrazy --
    все нормально играется wassat
  9. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Я не понял, как доставлять людей из одной точки в другую? У меня их только давить получается. shout
  10. Zepter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    В топку игру,3 секунды поиграл,потом квадратики а надпись Travis ranting
  11. 559911
    На uCrazy --
    Кармагедон епть lol
  12. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мда. с гта 1 рядом не стояла beee
  13. Женёк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мля, а чё их давить то нельзя?(( mellow
  14. Ptaha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lazy гавно игра( ranting
  15. XiA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Неочём mellow
  16. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Г, ёпт mellow
  17. Stervochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  18. 1st1
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    для флешки норм игра тока интереса в нее играть никакого bad
  19. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  20. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Полная херь mellow
  21. SeAn
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бред...
  22. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    1). как людей подвозить?у меня их только давить получается

    2). у меня надписи deathTrip" нету? crying

  23. ГОГИ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mellow angry boxing
  24. Lesei
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хрнеь полная ranting
  25. CHIRA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    от меня чё та люди убегают pardon
  26. Анархист
    На uCrazy --
    А чо поприколу игрушка pardon pardon
  27. САНЯ
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    непашет ranting wall
  28. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у меня только через fire fox грузится
  29. Talanna
    На uCrazy 20 лет 30 дней
  30. mimi
    На uCrazy --
  31. ДИМОНЧИК
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ГДЕ ИГРА ТО ? angry
    одни кубики ползуют и музлон играет! lazy
  32. wolfen
    На uCrazy 20 лет 16 часов
  33. alex1234
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    хуйня ranting
  34. Катрiн
    На uCrazy --
    Чё за фигня?!Кубики -чёрный,белый,чёрный,белый!И музон bad
  35. merdok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ваще на гта сильно похоже, ну... хрень короче bad
  36. alucard
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    гавно! mellow
  37. verrvulf
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    КАК СКАЧАТЬ
  38. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Тупость thumbdown
  39. Petachok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев

    Прикольно похожая на GTA-1

  40. Сапфира
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    так себе
  41. БАШИК
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  42. mustnЧЕГ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ГОВНО А НЕ ИГРУШКА! И НА ГТА НЕ ПОХОЖА furious mad
  43. Мурат
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мнуи нравится
  44. zenia
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    игра мне не понравилась я ито сам езжу намашине и мне не приятно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}