Мини-чат
Или войти с помощью
27
1
1
[Sancho]
Игры

Игра - One`s Man`s Doomsday

Игры
все теги

Управление: A - стрелять S - подкат D - cесть в танк

Игра - One`s Man`s Doomsday


[attachment=221]

[flash=550,400]/files/flash/old/doomsda
y.swf[/flash]

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. link
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    пенненько!
  2. Gyga
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    так нечё i_here fuck
  3. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  4. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    4, за то что напомнила мне игру Renegade с моего первого спектрума:)
  5. Tarnil
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Ха wink Кровавая тема smile
  6. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ахуЕЕННаааsmile
  7. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не очень bee
  8. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольная игрушка wink
  9. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Напомнила самые первые игры smile
  10. Cyxapb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольно wink
  11. igaist
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А на что стрелять и в танк влазить?????? pardon
  12. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Слишком просто и бессмысленно.
  13. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    пена!!!!!!!!!!! lol wink laughing
  14. jinx
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    заебала на 3-м уровне
  15. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольненько)
  16. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    а на чо он прыгает.......laughingwassat
  17. KolaN
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    народ а как стрелять и в танк садится? wassat
  18. KolaN
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    скажите плиззз crybaby
    а то так прикольно вроде yeahhh
  19. KolaN
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    почему у мня не садится в танк и не стреляет?
  20. merdok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Поиграл:)
  21. [Sancho]
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    беЙ_гуСей, прыгать просто нажимай стрелку вверх.

    KolaN, проверь чтобы расладка клавиатуры была на английском языке.
  22. IBM
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Клёвая гама
  23. KolaN
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Sancho 13 у мня и стояла расладка клавиатуры на английском
    когда я нажимал A ну у мня пест стоял то он стрелял но пуля не вылитала и в танк по прежнему не садится sad
  24. KolaN
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ктонить помогите crying
  25. ErnestoGuewara
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    крута... понравилось
  26. СОСИЗГА
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А у мя тупо катки какие то едут чё дальше то?
  27. Шпион
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    так се!!!! wassat
  28. max_payne
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Я в эту играл во внешке,но здесь одна анимация shit .
  29. Number1
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    КТО ЕСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ВКЛЬУЧИТЬ ТАМ ГДЕ ТАНКИ С ПАЦОНАМИ ranting crybaby furious
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}