Мини-чат
Или войти с помощью
17
1
1

Признаки американца vs признаки русского

Интересное
все теги

10 признаков американца.
1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке…


2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату.
3. Он переспал со своим психоаналитиком.
4. Он очень хочет похудеть, но не знает, у кого спросить как.
5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой.
6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.
7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.
8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.
9. Патроны в его магазине не кончаются.
10. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.


10 признаков русского человека
1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.
2. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.
3. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.
4. Восхищенно матерится в Британском музее.
5. Волнуется, разговаривая со швейцаром или официантом.
6. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы у нее выпить.
7. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.
8. Забирается на унитаз с ногами.
9. Душа его по площади равна пяти американским, тремстам английским и восьмистам бельгийским.
10. Когда рожает, кричит по-русски.

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. SSergey
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    НУ это БАЯНИЩЕ из БАЯНИЩ
  2. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    классно! но про русских круче wink
  3. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    класс wink
  4. netgod
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    дааа...))))))))))0
    про русских жызненна!!!!!!!
  5. OnEp
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    баянищеее
  6. John_JS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Баян... Жуткий... bad
  7. John_JS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Баян... Жуткий... bad
  8. Pankov
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке

    Под стулом lol lol lol Аффтар Ты жжошь
  9. Rendom
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ничотаг
  10. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    чё заладили боян..боян..
    всё равно прикольно)) wink
  11. Abrams
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Komiksa ага прикольно. Но автар все равно БОЯН. crazy
  12. владыка
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Чо-то никаких имоций, бля, нах lazy
  13. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    было уже pardon
  14. DmT
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Мда-а, читал... sad
  15. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не плохо wink
  16. Stazar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    "автар все равно БОЯН" ржунемогу lol
  17. NightWint
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Это было даже на этом сайте раза два помоему. нах засоряете всяким дерьмом???
  18. vachevski
    На uCrazy 20 лет 2 дня
  19. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    улыбнуло не сильно
  20. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    было ;) Только в прошлый раз признаков американца было 9, небыло про патроны ;)
    http://{home_url}/2006/03/23/ priznaki_amerikanca_vs_priznaki_russkogo.html
  21. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    1 из Американского ваще ПРИКОЛ!!!!!
  22. naglay
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Забирается на унитаз с ногами. lol хаааааааа
  23. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    чё то как то не очень совсем не очень
  24. Pendelf
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зачот!!!!!!! smile
  25. Аваддон
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Незнаю, что-то не особо как-то...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}