Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
3
3
Kargasangeles
На uCrazy 18 лет 28 дней
Интересное

Небольшой опус по поводу женщин, лучших друзей человека, после собаки, естественно

И еще немного про бл*дскую сущность существ, называющих себя ДЕВУШКАМИ:
Все девки продажны донельзя, только для того, чтобы показаться хорошей и умной они начинают разговоры о душевной красоте, об уровне интеллекта и воспитанности парня. А вот если взять самого что ни на есть задрыпаного идиота, с косыми глазами, беззубого, лысого, бородавчатого, прыщавого и т.п. приодеть его в шмотки от "армани", посадить в шикарный "Бентли", и пусть он подъедет на нем к ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНО девушке и позовет ее жить с собой на канарские острова в свой личный замок - ЛЮБАЯ согласится на это, и будет вылизывать все места этого страшного у*бища, лижь бы жить красиво, богато, носить колье из жемчуга, пить исключительно аукционные вина и не работать. Они достанут до горла через задницу своим языком, лижь бы их, продажных тварей, забрали с собой в теплые страны в богатейшие апартаменты, на шикарном вертолете, с платиновыми лопастями.


И еще про них же, но уже в виртуальном смысле, выложу свои наблюдения:
Все бабы, у которых ники "Симпатичная", "Красивая", "Красавица", "Красотулька", "Секси" и т.д. и т.п. - все до единой не имеют фотографий, а если и имеют - то не свои, а каких нибудь моделей. Либо вставляют идиотские картинки, которые на всех БЛОГах уже задолбали. И притом ВСЕГДА у них отсутствует хоть какой то намек на присутствие интеллекта. Когда начинаешь с ними общаться, можно услышать только "Пошел на х*й", "Пидор" и тому подобную х*йню. Они никак не могут быть интересными собеседницами, они могут только прославлять себя, рассказывать, какие они прихорошенькие, и что парни за ними бегают стаями. Да, я понимаю таких парней, стаями они бегают, но не для того, чтобы вы*бать их корявые целюлитные задницы, а для того, чтобы уничтожить сразу же на месте, втрамбовать в асфальт, высушить, и положить в шкафчик для того, чтобы перед глазами всегда был эталон страшной бл*дищи!

И еще:
Почему бабы считают всех мужиков КОЗЛАМИ, а сами в то же самое время совсем за небольшую плату (Букет цветов, скажем так 400 рублей, бутылка вина, тоже 400 рублей, хорошая закуска - тоже в пределах 400 рублей - итого 1200 р.) дают этим "КОЗЛАМ", как они выражаются, воспользоваться своей дыркой? Они что, зоофилки? И почему они, суки, считают, что их п*зда сделана из золота, и она не покупается, а когда выпьют какого нибудь спиртного напитка - отдают ее за даром? А потому, что они, отдавая себя, не теряют абсолютно ничего, и это прекрасно знают, а ломаются исключительно из за своей природной, врожденной у*бищности мыслительного процесса.

P.S. И не надо нападать на меня за мои слова, потому, что все написанное выше - полная правда, и это вы сами, бабы, знаете, просто боитесь в этом признаться даже самим себе. А парни пусть почерпнут из моей инфы что-то новое, и узнают, что же за создания, эти бабы, лучшие друзья человека после собаки.

© Kargasangeles т.е. мой!

все теги
Комментарии35
  1. Zoran
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    что аффтара кинула подруга? crying
    как грится, иди, убей себя... bad
  2. Kargasangeles
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Автор поста
    Не, ты ошибся, не кидал меня никто, просто накипело это все в течение нескольких лет, вот решил немного поделиться smile
  3. SUNyA
    На uCrazy 18 лет 15 дней
    как бы мерзко и грустно не было,это все оказывается правдой.и втройне обидно,когда всю жизнь ненавидишь тех,кто так говорит,а потом оказывается,что они всегда были правы.
    вот только выразить это другими словами,и можно было бы выдать это за социологическое исследование именитых ученых
  4. Jaffar
    На uCrazy 18 лет 24 дня

    абсолютно согласен с автором и причем пробывал высказать это, как просил(а) SUNyA, другими словами, но увы вскоре приходится переходить именно на подобные слова.
  5. Dimka87
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Написал херню. И если все твои знакомые женщины такие вот бляди, то ищи причину в себе. Лучше бы ты промолчал, чесслово.
  6. Kargasangeles
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Автор поста
    Если бы только мне попадались такие вот... а то они всем такие попадаются. То ниче ниче, а какой нить чмошник сверканет хрустящими купюрами перед рожей - они и сматывают, хоть и на одну ночь... а потом прощения просят, для чего? Кстати, кто то там ниже писал когда про про експеримент про чувака, который сначала подъезжал к девушкам на раздолбаном москвиче, а потом к ним же на БМВ, переодевшись. в БМВ из 15 уселись 14 без особых уговоров, а вот в Москвич тока одна, сказала, что парень понравился, а не машина. когда на москвиче подъезжал - находили кучу отговорок, типа к маме в больницу, на учебу и т.п. опаздывают, а в БМВ садились когда - забывали, что к маме надо или там на учебу... о чем это говорит?
  7. Dimka87
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А о той одной из 15, котрая не села, подумал, прежде чем выплевывать это сюда?!
  8. Kargasangeles
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Автор поста
    Думал... Она тоже продажная не меньше... пересела бы без вопросов из москвича в другую дорогую тачку, если бы только пальчиком поманили... мож она не котировалась у мужской половины населения, вот и села к тому, кто позвал, потому как на безрыбье и рак - рыба!
  9. Батхед
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    это не все канеш,но многие...
    автор молодец wink
  10. SkyMan
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    нет, чушь полная, такое ощущение что у аффтара большие проблемы с девушками. я встретил девушку несколько месяцев назад, мы узнали друг друга, полюбили, и знаете, она такой человек что вам до неё токо расти и расти! летом поженимся.и пусть кто-то скажет хоть слово в её адрес, сравняю с землей! death
  11. larsson
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    как ни прискорбно, так оно и есть crybaby
  12. Ash
    На uCrazy --
    Ну может большинство баб дуры и бляди а большинство мужиков сволочи и пидоры, но все же есть и другие люди.Сама видела. И потом все зависит от условий. Автор может судит по себе? eyes
  13. BaJleHok
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Хммм... почитал всю эту лажу - на стопроцентную правду никак не тянет, нельзя утверждать такое про ВСЕХ! про многих еще куда ни шло, но не про всех! ranting
  14. FiLLIka
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    нда , тоже не соглашусь т.к. знаю хороших девченок каторые не ведутся на деньги не бухают чтоб дать попользоватся... а если бывает не полюбви так это всем свойственно природа мать наша...
  15. FiLLIka
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    а про опыт с тачками так тоже не проходит т.к. у меня москвич 412 и если не голасуют то добровольно не сядут так и турбовый субару каторому 80% парней вслед с завестью гледят а им пофиг...
  16. Dusha
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Подобное притягивает подобное. Если сам уебище, то не обессудь, с такими и будешь общаться.
  17. Kargasangeles
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Автор поста
    Ребята, все, кто написал тут плохие высказывание о моем наболевшем... Хочу сказать вам, что вы ходите по охуенно тонкому льду, и когда вы однажды провалитесь, тогда вы вспомните мои слова, и еще дополните мой опус своими высказываниями. Снимите розовые очки и оглянитесь вокруг, и тогда вы поймете, что на самом деле я не так уж не прав. И по поводу притяжения подобного подобным... Помоему ты, парень, не учил физику... подобное ОТТАЛКИВАЕТ подобное... вспомни магнит, или " " и "-" в постоянном токе. Так что, хотев выразиться по умному - ты претерпел фиаско. Хочу добавить еще, почему вы считаете, что у меня не удалась личная жизнь и поэтому я зол на всех баб? У меня все в порядке, просто поделился жизненными наблюдениями. И попомните мои слова, ребята, и скорее всего вы рано или поздно поймете, насколько я был прав. Всем всего, и пусть лучше вас не коснется то, что я написал в посте, что очень и очень маловероятно, что не коснется...
  18. Fashist
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    Афтару респект!!!
  19. Yaba
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    С головой надо дружить просто...
  20. Xenia
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Странно, у меня даже особого возмущения не вызвал этот пост. Скорее, почувствовала жалость к человеку, который в весьма молодом возрасте категорично объявил всех без разбора молодых женщин продажными тварями.

    Я не устану повторять: худший враг человека - стереотипное мышление. Догма. Шаблон. В данном случае - шаблонный тезис о поголовной продажности красивых девушек ради удовлетворения их тяги к роскоши.

    Да, красивая девушка с малых лет чувствует повышенное внимание к своей особе. И если воспитание не сумеет внушить ей, что человек богат не только внешностью - тогда она обречена продать свою красоту, и как можно дороже.

    Мне же родители сумели это внушить. Сумели разъяснить, что не всё продаётся. И я прошу автора извиниться конкретно передо мной и перед такими, как я. За других, продавшихся и продающихся, не прошу, ибо и сама их презираю.
  21. Pensioner
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: SkyMan
    я встретил девушку несколько месяцев назад, мы узнали друг друга, полюбили, и знаете, она такой человек что вам до неё токо расти и расти! летом поженимся.


    Это конечно не в обиду но...ну ну я рад за тебя,не всем же везёт! wink
    Только вот лето то уже кончилось... wassat

    С автором отчасти согласен только в другом изложении(не так жестко)
    Надо к этому относится проще и пол здесь не причём,человеческий фактор мать его!
    Если бы к тебе Kargasangeles девушко подкатила на дорогом моторе,красиво одетая и флиртуя с тобой предложила бы тебя подвезти,как бы ТЫ себя повёл???
  22. zoo
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Грамотная феменистка напишет подобное про ЛЮБОГО мужчину, да так, что ответить нечего будет. Считаю, что выкладывать на блоге подобную хуйню (другого слова не нашёл) не надо, мало ли у кого что накипело. Автор, а мб вам сюда(?): gay
  23. figushka
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Достаточно обидный пост, к тому же в такой грубой форме.... но не стоит обижаться на инвалида, который целыми днями сидит дома общается то в основном с шлюшками из чата. но в этом никто не виноват кроме него самого. если у тебя не удалась жизнь, и ты не видел порядочных людей, это еще не значит, что все такие. Я понимаю что мои слова тебя только разозлят, но я очень бы советовала тебе задуматься в первую очередь над собой. искать недостатки в себе, а потом уже обвинять других людей.
  24. Kargasangeles
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Автор поста
    Кстати, если все, кто прочитал пост - не понял, что это стеб чистой воды - то это уже не лечится... Кого задел - извиняюсь, в частности извиняюсь перед Xenia. На самом деле написал себе для инфы, чтобы позлить девушек. На самом деле, что написал - сам ведь знаю, что это просто чепуха. Я сюда выложил для смеха, а не для того, чтобы кого то обидеть. Вот так то вот.
    figushka, а тебе вот скажу, что если ты считаешь, что инвалиды только сидят дома в чате и не видят внешнего мира - ты ошибаешься, и очень глубоко и помоему безнадежно. Не буду ничего говорить тебе, и рассказывать, как я провожу время свое, но поверь мне - дома я не засиживаюсь. удачи.
  25. Dusha
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Плохая шутка получилась, очень плохая...
  26. Valeriya
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    в то время как социально незащищенные слои населения загибаются без материальной помощи государства, автор получил квартиру, доступ к нинтернету, и прочие блага, когда стал инвалидом. А кто-нибудь спросил его по какой причине он стал инвалидом. уверяю вас, он не спасал никого из горящего дома и не прыгал в реку. Лучше бы помогли старикам Каргаска, дом милосердия давно нуждается в помощи. чем ему. Я неделю назад была у родителей в Каргаске и поразилась, насколько красивая там осень. Неужели нельзя сделать пост о природе или той же копки картошке. но обыграть это так, что коменты были положительными. Вызывать противоречивые эмоции такими словами неразумно и глупо, а девушки не все такие, впрочем как и парни. Все мы разные и не каждую можно называть Блядью, тебе просто душу никто не открывал. а там нет тату Блядь, там чescndf и эмоции. помни это, бывший односельчанин
  27. Rimlyanin
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    СОГЛАСЕН с автором!!! даже если тебе КАЖЕТСЯ, что эта телка порядочная--нет, она просто достаточно грамотно всё делает, чтобы ты не узнал, в основном прокол происходит на раннем этапе, отсюда и быстрые разводы. И не надо говорить... лучше чем ОНА все равно не найдешь-они все одинаковы, просто одна жаднее, другая красивее, и т.д. Просто ТЫ либо живешь с этим и поступаешь также, либо умираешь в одиночестве. Время решает ВСЁ! Поэтому живи в свое удовольствие и не трать нервы на них, а трать время на них и трать материалные средства на себя, тогда записной книжки хватать не будет, а кто не согласен, просто мало прожил с это половиной человечества в одном жилом помещении... evil
  28. Kargasangeles
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Автор поста
    Так, теперь я хочу уже перейти на личности. Valeriya, я не понял, какое отношение имеет моя инвалидность к моему посту? Ты просто пыталась меня этим задеть, чтоли, чтобы я тут же упал лбом в пол в поисках прощения от девушек? Да и вообще, какая тебе разница, кто мне и чем помог? И между прочим, доступ к интернету я честно заработал, так что сдесь ты угодила пальцем в небо. И, все, чем мне помогли - я ничего из этого НИКОГДА не просил, а отказываться от этого у меня не хватает глупости, потому что все живут, так как могут, и если есть возможность улучшить свою жизнь - каждый эту возможность использует на полную катушку... А если тебя берут завидки - тоже можешь стать инвалидом, причем не напрягаясь, и тебе помогут, если конечно увидят смысл в этом. С другой стороны - давай менятся. Ты мне свое здоровье, а я тебе квартиру и все, что в ней есть. С нормальным здоровьем я заработаю и на квартиру и на обстановку и на комп и на машину и на все прочее. Так что удачи тебе, и успокойся, у тебя же не убыло от того, что мне помогли.. и у стариков не отбирали, так что... В общем, кто обратил внимание на мой пост и после этого в нем закипело говно - это значит написано про нее, потому, что нормальная девушка прочитает это, и просто не обратит внимание, а кто в этом увидит свою сущность - тот и начнет как то пытаться унизить того, кто это высказал... Удачи тебе, бывшая односельчанка, и не дай тебе бог того, что выпало мне...
  29. Marinochka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Знаешь ,Костя ,я как то имела честь с тобой общаться.И в принципе осталась неплохого впечатления о твоём умственном развитии.Сейчас ,прочитав то что ты написал,я в шоке....
    Оказывается вот какого ты мнения о девушках.Но смею заметить ранее ты общаясь с нами такого негатива не испытывал.Или всё же этот негатив был? Тогда ты двуличный человек,неумеющий говорить правду в глаза!Обсирая всех девушек ты забыл упомянуть ПОЧЕМУ у тебя к ним такое отношение,ты не уточнил главную причину ...А она,Костя ,элементарна.И ты это знаешь...
    Если не нашлось девушки которая смогла бы полюбить такого как ты,то это далеко не значит что все девушки бл*ди ведущиеся на бабло и готовые отсасывать за жемчужное колье..Просто твой физический недостаток может вызывать чувство сострадания,но далеко не каждая девушка сможет ПОЛЮБИТЬ такого.Я одно время даже думала ,что живи ты в Томске,пожалуй мы смогли бы даже стать друзьями,но ты проживаешь в глухомани...где мало девушек нормальных.Вероятно отсюда такие обобщённые выводы о всех.Молодому человеку ,хоть и оставшемуся без ног,брошенному в таком состоянии родной матерью,вероятно не трудно потерять веру в женщин,если даже мать отказалась от тебя...Да и в силу твоей молодости тебе как и всем хочется любить и быть любимым...Но если не нашлось той которая бы тебя беззаветно полюбила таким какой ты есть,это не значит что МЫ...ДЕВУШКИ все шлюхи и бл*ди.Свой комплекс неполноценности не стоит вымещать на ком-либо!Нет виноватых в том что такова твоя судьба!Своим постом ты показал покрайней мере мне,знающей твою историю,какой ты неполноценный человек..неполноценный в плане ума.Человек может жить и радоваться жизни и без ног ,но вот без мозгов....Я сожалею если что то с моей стороны прозвучало грубо.Носогласись в мой адрес как девушки,твои изречения были ещё грубей.Теперь я не сочту нужным даже здороваться с таким как ты.
  30. wladimir75
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Я согласен, что автору похоже попадались только такие-же ляди как и он сам, Девушки бывают разные. Я встретил такую - "не бл*дь". Мне жаль автора. Пожелаем же ему встречи с нормальными и реальными девушками (не из чата). haha
  31. gregbox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    полностью поддерживаю афтора
    конечно, некоторые вещи я лично написал бы иными словами, - но аффторский стиль должен остаться без ремарок.
    главное: суть аффтар передал верно.
    5+
  32. MiRo
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Гыы.. А я это уже читал и висит такая приколюха у меня в комнате... Кос, благодарствую... Тут реально народ какой то задетый. Ыы... Особенно типа девушки, Ха ржал до упора над фразами в коментах больше чем над постом. Мвахаха 5!
  33. Schweigsam
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Kargasangeles, что это за слово сдeсь??? Сам нe грамотный, а другим проxoда нe даёшь?? Умника корчишь?? За собой слeди
    Кстати тeкст ДEРЬМО death bad
    Уже в названии присутствует дискриминация по половому признаку, в следствии чего создаётся впечатление, что ты женоненавистник
  34. Promir1
    На uCrazy --
    вы в корень опнутые... сказанно стеб! 99.99% девушки вас устроиит так?
  35. Alluminium
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    хрень какая-то, сам, наверное, такой, раз о людях такого мнения

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}